Прочие авто-темы
Вопрос для всех автолюбителей
Скажите Вас бесит то что некоторые люди стремают и обливают во всю грязью жигули, при том что сами ездиют на автобусе и заработать не могут даже на стеренькое корыто не то что на нормальный жигуль....придурки они или кто?
Они не придурки они просто завидуют
Какое Вам дело до них? Ни хуже, ни лучше от такой "критики" машина не станет!
Либо завистники, у которых нет вообще машины; либо выпендрёжники, которым от машины нужны такие функции, как престиж марки и стразики на панели.
мммммм, даже не знаю, что и сказать, сегодня был, подобный вопрос и уже давал ответ, по ВАЗ 07, а нормальный жигуль это что, такие существуют, в природе, если уж Путину одно авто собрать нормально не смогли, было 2 запасных и приехал на второй, что говорить о хламе, том что на продажу гонят ?!
а вот мой ответ по 07, да и не только а вообще о ТАЗах -
Это бред - 200 т. р. , за такой хлам, это не дорого, тока вот мне втюхивать не надо, что типа от ездюка зависит и т. д. и т. п. , брал 04 с ноля, была 3.5 года, если б не криворукие сборщики и дешёвые самые уёвые комплектующие, я б согласился, а так - дерьмо !
Ну обливают грязью.. . ну и что?? ? Ну флаг им в ****... Да и пусть обсирают, я теперь фиг кому помогать буду (буду помогать только друзьям) на дорогах. Забудьте!!!
Это не порядочные люди, чтобы иметь право оценивать товар, надо им позьзоваться
Руслан Ахунзянов
имел, сравнил, ВАЗ - муйня и не авто ваще !
Моя первая машина была ВАЗ 2106, проехал на ней 160т. км. без поломок только Тех. обслуга. И многие начинали с жигулей, хоть и в автошколе. Как можно ругать первую любовь, я не понимаю.
Вообще, считаю, некорректно хулить чужую машину и женщину. Каждому свое
Бесит что люди наскребли на корыто и хвалят его как суперавтомобиль!
да нет у них просто иномарки и они знают разницу и правы)
Александр Углицков
читай внимательнее вопрос....
ниче не бесит все пох
А так всегда было. "Нам бы импортного чего... " А вообще, наши авто лучше китайских. Да и за свои деньги - вполне ничего. Уж молчу про УАЗы (UAZ forever!!!)...
ну не то чтобы ваз это говно, но до уровня приличной машины не дотягивает, за такую цену можно и безопасность улучшить хотя бы, не говоря про внешний вид) а так лучше на ВАз чем пешком или на автобусе
Не бесит
Мнение лузеров меня не беспокоит ;)
Пусть они это скажут в думе и добьются закрытия завода, а так это пустое сотрясане воздуха. Вот какой я хороший а на ВАЗе только недоумки и лузеруыездят.
Ваз 2107 forever
сам еще раз повторюсь, что ВАЗ гавно и никогда зарубеж не догонят. Да сам на вазе гоняю 2110, изза не хватки средств
Судить, обсуждать ...а темболее обливать грязью проще всего )) ...На самом деле мне все равно, не мне судить и слава Богу ...Но когда человек ездящий на автобусе, который не может себе позволить даже самую плохонькую машинку, обливает грязью других ...смотрится это глупо )) Дружно посочувствуем таким людям )
любители повыпендриваться это
Ну ну у мя друг купил девятку ну и что гавно гавном отдал за неё 50 000 а я за эти же деньги купил японца праворукого посравнению с его машиной да даже с любой отечественной моя лучше !!!
Не думаю, что стоит вот так ругать завод и поливать грязью людей, которые пользуются его продукцией. Ну ни хотите ездить на новой машине, катайтесь на вторсырье и парьтесь на разборах в поиске запчастей.. . А я с удовольствием погляжу на вас из окна своей копейки