Прочие авто-темы

едет, не гремит,не стучит все путем) а вот на коврике переднего посаж сидения, какая-то жидкость появляется(..вешаться?)

*D
*** Don *** _S@lvadors_
а на самом пассажирском сиденье никакой жидкости не появляется ???*8))
или запаха неприятного после пассажиров ? *8))

Приезжает дама на СТО, мастеру говорит - стоит мне проехать пару км . и появляется какой то запах неприятный . мастер говорит - поехали проверим ...едут ...по городу 120 км/ час . через бордюры, на красный свет, по ямам и открытым люкам . дама говорит - вот ...чуете, опять запах появился ...мастер говорит - конечно чую - Я В НЕМ СИЖУ !! *8))

между вашим и этим случаями - связи никакой ???
Миша Шевченко
Лучший ответ
как тут уже сказали - печка ...попали на бабло или без печки ездить будете (печку отменить по любому надо как моментальный ремонт - 15минут дела и можно ездить дальше )....заменить радиатор теплообменника - очень много разбирать нужно на любом автомобиле .
Алексей Amurka28 Rus
Алексей Amurka28 Rus у меня так было ...если просто вода а не тосол ,то причины могут быть проще - (тоже из личного опыта)
1. мусором забило сток конденсата кондиционера из теплообменника - можно прочистить проволокой если найти трубку стока (модели с кондиционером).
2. дождевая вода нашла дорогу в салон .
Если не мотоцикл, то Вам подсказали!
Алексей Шпилёв
Скорее всего охлаждающая жидкость. Попробуй на вкус, если сладкая, то точно тосол. Смотри печку и подходящие к ней патрубки.
что за машина??? ?
Скорее всего антифриз уходит... проверь уровень.. . антифриз уходит через патрубок, либо радиатор отопителя салона.. .
Как вариант, может течь лобовое стекло.. .
Либо вода попадает через фильтр салона, так как забился дренаж и воды скопилось очень много - поэтому переливает через фильтр
*** Don *** _S@lvadors_ офигеть))
течет печка или кран, жидкость это тосол