я одна вопрос поняла?! ( не читая дополнения воткнула, о чем речь)
нет, не куплю в виду этой самой безопасности.. . хотя мне самой хочется купить дочери (ей 15 в июне) , потому что вспоминаю себя в ее возрасте.. . да и не просит она, слава Богу))))
Прочие авто-темы
Купите по просьбе ребенка скутер? Да, нет? и почему?
чужому?) ) Пусть идут работают и покупают че хотят!
В подарок - черта с два - дам возможность заработать.. . А к дороге и технике начну приучать с пеленок, при наличии интереса, ессно - ездить научится раньше, чем ходить...
пусть-идёт-и-заработает-сам.
Мал ещё,10 лет. В прошлом году горный велик купили.
Не.... Только машину. На 4 колесах безопаснее. Дорастет, научится ездить, правила освоит и вперед к мечте - к новенькой машинке. Скутер слишком опасно, а я свою кровиночку не на помойке нашла.
Нэт нэ купым ишак иму с блохам купым
конечно да http://www.scooter-moto.ru/ нормальный возраст. на нем особо не разгонишься. не волнуйся.
Нет.. .
А если и да - то только не в городе, а где-нибудь в дальней деревне пусть эксплуатирует.. .
Слишком опасная это штука, всё же... эх...
Смотря сколько стоит, сколько лет ребенку, как ребенок обращается с вещами
Нет. Пусть живёт.
Вчера как раз вечером разбился один.
Нафиг такие игрушки.
Вчера как раз вечером разбился один.
Нафиг такие игрушки.
Хотелось бы узнать сколько лет ребёнку..
нет, пусть сам заработает !