Прочие авто-темы

Купили X-Trail белого цвета в максимальной комплектации, почему-то из колёс не выскакивают роботы

- это гарантийный случай или эта функция только в машинах для Америки?
Петро Андрішак
претензии к производителю блин дурят народ
а вообще вы наверное плохо ее обмывали не до роботов в глазах
Сергей Гы! Не Скажу...
Лучший ответ
Не по тем дорогам ездишь - смотри рекламу !
Vladimir Gerin
Недокомплект
Довгань Степан
не те колеса принял.
Влад Петров
Пиши иск в суд, что по телеку информация ложная. Кстати, в Америке такое дело действительно можно выиграть.
Иван Кузнецов
Работаю в сервисном центре - многие клиенты на это жалуются (особенно кузовного цеха) .
Сервис един во мнении, что собак (роботов) воруют в салонах ;))
Андрей Князев
проще.... это спецэфекты в рекламе....
надо знать секретный код
продайте тачку,
рекламе в суд, дурят вас )))
Влад Кугмир
Колёса левые...
Они на своих веревках запутались на первом повороте, долго волочились и в оконцове отлетели.. Ищи их по обочине где ехали
ну можно решить эту проблему... только не говори никому.... не надо!!!. купи травы дурной с мешок, сделай козью ногу и покури 2 шт подряд... есть и другой способ увидать что из колес выскакивает.. ведро водки вылакать... только вот вместо роботов.... может кто другой выскочить.. гарантии нет ...долго их гонять будешь... да!!! перед этими процедурами бочку с рассолом где нить припрячь!!!. но лучше не экспериментируй!!! Ездий без них....
для активации данной модификации нужно дополнительно грамм хорошего гашиша купить.
Попробуйте в колесо попинать, наверно закисли пока стоял
Беда, навеное колёса промыть надо)
Заводской брак верните обратно.
Вас обманули. Роботы как раз идут в полной комплектации.
Akim Mamedov
накурись дурной травы может поможет))))))))))))
Sergey Balyabin
Так они же только по бездорожью, у меня тоже не сразу выскочили...