Прочие авто-темы

Почему когда покупаешь машину даже в максимальной комплектации, приходится дополнительно покупать коврики и др. мелочи?

Lexa Makov
Потому что это Россия - Наша раша короче.

С завода в поставке с автомобилем все включено, а вот в автосалонах уже разбирают.

Например у меня на хендай сонате в моей комплектации не установлены подогрев сидений (нет кнопок) За то сами сиденья оборудованы подогревом. т. е. достаточно кнопочки подключить а не платить 10к. за установку подогрева сиденей =)
Никита Паутов
Лучший ответ
Илья Павлов ничё тебя обокрали....
Потому что эти мелочи каждый владелец выбирает по своему вкусу.
Rasim Aliyev
Потому что мы живем в России...
на вазовских моделях ничего не было точно, на пежо все было, Росия матушка однако
Roman Lang
и не только коврики! и накладки на пороги и подкрылки!
Никто не заставляет, их можно и не покупать....
Вячеслав Максимов Это получается-купил ботинки,а они без шнурков....Ты начинаешь возмущаться,а тебе говорят-вас никто не заставляет,можете их не покупать)))Так чтоли???
этим салоны отбивают таможенные пошлины !!!
а почему когда покупаешь новую квартиру, то там ремонт делаешь?
Потому что такой производитель. Покупайте Toyota, Lexus, Mercsedes, BMW и других европецев, и вам не придется ничего докупать. (если берете у авторизированного диллера)
Lexa Makov Покупал новый Хонда Аккорд.. Комплектация - максимум. Ценник больше миллиона рублей.. Дилер официальный..
Автосалоны больше массе не зарабатывают на новых автомобилях, а на, ковриках, антикоре, музыке, сигналке, аптечках, огнетушителях и на безумно дорогих ТО
Валера Зубков
чтобы потом меньше претензий к автосалонам было. коврики не такие, огнетушитель не работает, тросс не доложили..
Aziz Neo5
Пешком ходить лучше для здоровья!
Ага, потом еще со временем оказывается, что в ней бензина нету.. . Приходится свой доливать.
Lexa Makov Что за бред..
Причём тут бензин?
да ...прост некоторые нехахотят носить лецензионые коврики или чехлы ...
Ярик Ос