Прочие авто-темы

А если автослесарю сказать что ничего не понимаешь в машине..много за ремонт возмут?Навеялло

Maks Mahmud
Я сначала к друзьям на консультацию съездила, потом тока в сервис) Диагноз подтвердился -отдала в ремонт)
Leon Altman
Лучший ответ
Хе))))) Популярно объяснят, что машина завтра развалится и спасти ее может только замена почти всех узлов, агрегатов и технологических жидкостей))
Винер Вингеров
Как-то журналисты Клаксона отдавали тачку в сервис на ремонт )....Они знали, что у них не в порядке (там ремонта было на 3 000 рэ) - так им насчитали на 70 штук!! ! )))))
Евгений Михеев
почти ничего... только за диагностику, за запчасти, за замену... они ремонтировать не будут, они будут сразу заменять...
Могут такоооооое наговорить что станет просто жалко ТС
Оль, у нас много за ремонт берут, если под руку советы раздавать, вместо того чтобы кофеек на диване перед телевизором попивать)) )

шуток юмора
Alex Grigorchuk
Мне один раз за замену ремня ГРМ назвали цену в 3000р., тогда цена на работу была 800р-1000р. В итоге знакомый мне поменял за 500руб. Гы!
Да уж, постараются. Лапши навешают.
Молчание - золото... .
Пусть думает, что понимаете...
Юрий Кариков
когда у меня была первая машина и я естественно ни чего не понимала меня так на....
da, voz'myt mnogo! lydche vsego autoslesaria tak zagryzit', chto pod tip sam autoslesar', prosto svoim auto net vremeni zanimaca, pod tip raboti mnogo! a esli skazat' chto ne ponemaesh: v 2. 3. raza bol'she zaplotish!