Прочие авто-темы

Надеюсь все понимают, что машина - это отражение его хозяина. Соответственно возникает вопрос, кто они эти люди по харак-

теру владельцы киа и хюндай?
Насколько знаю, пацаны что-то из себя представляющие стремятся к европейскому, японскому авто. Мужики с характером, амбициями берут мерседесы, ауди.. .
А вот кто берёт хёндаи? По ходу черти. Как считаете?
Один прибандиченый чел, делился со мной заботами в 90-е, -он с месяц как купил/отжал новехонькую Вольво 850 Т5, - Шура, чё б.. я за х--я такая, никто не останавливает, машина ведь серьезная а внимания ноль, бывало как выедешь на своем БМВ . что на 3, что на 5, , даже на МБ в 140 кузове, постоянно гайцы тормозят.... Да неизвестно кто там за рулем, скорей всего граждане честно зарабатывающие свои деньги, причем добрая половина в кредит, и в каждой третьей сидит дама
Alymbek Kudaiberdiev
Лучший ответ
Владимир Абрамович Слушай, я вот искренне не понимаю, это кем надо быть чтобы имея на кармане 750тон живых денег идти и покупать киа. Это насколколько надо быть плюшевым, эфимерным телом, чтобы такое сотворить? Иногда в них что-то просыпается и они начинают сомневаться, а может хёндай лучше чем киа)
Тьфу.. . меня от слов то таких воротит, а они на них ездят. Мир перевернулся.
на вкус и цвет фломастеры разные... .
Петров Иван
А хто тады мой друган, у яго "Солярис" новый, "шоха" древняя (на ходу) и "Победа"???
И работает водилой на собственном грузовике. Вот кто он по предлагаемой тобой классификации - зажравшийся чорт или честный работяга?
Не упрощай, легче от этого понять не станет. Не тот случай.
Kenje Ккк
Не знаю, у меня Bizzarini Strada - кузов и шасси итальянские, мотор американский.
К1
Корвин 1608
Да как тут можно судить, при чем здесь отражение - у кого на что хватило, то и купили. Вот мне хватило на ВАЗ 2105, были времена я ездил на иномарках, трудно стало - пересел на нашу. Вопрос какой то.. . не знаю даже. Ну кто там может быть - в корейце? Парни 20-30 лет, которые взяли в кредит на что хватило. И что плохого в корейце? Найдите мне машину еще с такими же показателями как: цена-качество. За эти деньги лучшего качества не возьмешь. Простые люди там за рулем.
Андрей Храмов
у меня знакомый гонял на 99 .2111,бмв ща на ларгусе катается кто он по твоему. по авто не судят о человеке