Прочие авто-темы
А вам мальчишки(ну некоторым девчёнки я надеюсь)во дворе с машиной пакости не делают?И как с этим бороться?Пожилые поди
мне один знакомый рассказывал, приехал к девушке припарковался на газоне, утром выходят а у него лобовуха чем та замазана, и эта замазка высыхла, и запах пашел такой ...кады аткавыривали))))))
Поэтому и злится!!
Когда то давно у нас был охфис на Остужева 27... Один наш компаньон ставил во дворе сваво "крокодильчика зелёнаво" - Меринка бизнес класса.. . Так вот бабулька одна, сцуко дюже вредная, как-то ему "личинку" на стекло лобовое скинула.. . Типа не ставь под окныма свой пепелац, собака.. .
Так мы ей на балкон 3-го этажа пачки две пшена закинули, а потом на чёрной леснице дверь салом прогорклым намазали и в щёлки затёрли.. . Двери за дня два были сточены крысами.. . А мы санэпидемстанцию вызвали.. . ;)))))))))))))))))))))))
Ну, правда ещё её номерок вычислили и подсоеденившись к распаечной коробке успели раз 15 позвонить в Польшу, Германию и самое главное - поглумились на кругленькую сумму с секасом по телефону, ну енто уже другая история.. . ;))))))))))))))))
У нас во дворе облили 23 машины кислотой, по другой версии растворителем для краски.
дык у него уже кипит во-всю. вредный старикашка.
простите меня, люди, грешную....
А как ему на лобовуху девчёнки.... ну это... ну пакостят? )))) С крыши? ))))
добавил: И правда занудный, хоть я с ним ещё не сталкивался))) ) Колы ставит )))))
Пусть тока попробуют)) ) уши оторву)))!!!
если это знак внимания- все равно дурость!