Прочие авто-темы

Вы замечали, что некоторые машины похожи на своих хозяев? Я тут одну барышню видела с таким носярой!..

Машина - Мерседес какой-то, купе, не знаю, какой модели, но выглядит так, будто у машины только капот есть. И тетка в ней сидела такая же.
Delikates Reva
Хи)) Я скорее на Матиз похожа))) Или на Оку))
я бы сказал, что машину подбирал под свой характер, а не под внешность.
Пётр Гончаров оч интересно про характер машины узнать))))
не то слово
Delikates Reva Ой, я балдею! :-D
Привет, Олечка!
Насчет авто не скажу. А вот то что хозяева собак похожи на своих псов - ТОЧНО.
Обрати внимание на улице - сходство (карикатурное) - 1000%.
мои похожи только некоторой дерзкостью езды.. .
но работа у меня такая!
Игорь Жданенко
типа этого... .

сразу видно где чья машина )))
Сергей Ёлкин
аха:)))))))) )
значит Я все еще растууу:)))))))))))))) )
первая была ..ну, совсем малышка:) ) а щас.. нормальная полноценная машина:))
Ну нос то ей надо куда-то засунуть, вот и подбирала с длинным капотом
Bula Temirzhanov
А твоя похожа???)))
Delikates Reva У меня "семерка" Тазик. Ни капельки она на меня не похожа. Она блондинка, я - брюнетка. Она копуша медлительная - я нет, она бензин жрет, а я чипсы люблю. Вот и что между нами общего?
У меня чёрная малолитражка - и сама я маленькая и черноволосая
А ещё хозяева на своих собак похожи почему-то.
*ivanov* .............
Шайырбек Султанбекович а если у меня четыре породы собак перебыло, ну так сложилось....то я на них всех похожа??:))
ну, я и..еуб...ще:))))))))))))))))))))))))))))))
Я, например, крупноват и вес под 100 кг, а езжу на Оке.

И, что самое интересное, мне в ней уютно.. .

Хотя, как основную, хочу что-нибудт из внедорожников...
Delikates Reva Ну, я ж не говорю, что все похожи. Кстати, Ока хорошая вместительная машина. Я тоже не мелнькая (правда, тока в высоту) и мне в Оке понравилось.
Нормально тетка придумала! С чувством юмора. А похожа она на тех, кто тут тусуется на юморе. Никто же не пытается увязать вопросы с личностью их задавшего!
тогда я старая ржавая рухля!))))))))) и медленно хожу))))) )
Руслан Бабаев
Delikates Reva Ну, я же сказала, что только некоторые! Моя тоже на меня не похожа. Она такая копуша неповоротливая, а я вся такая крученая-верченая. )))
А я тут такую машину видел, у нее такие большие ФАРЫ!!! !
У девушка сидела в ней подстать, с такими большими эээээ.... (но не глазами)
Каждый выбирает себе по своему подобию, это касается не только машин...
Амир Шакутов
Человек выбирает машину по своему вкусу-вот и ответ
блин, эт не я ехала???
Delikates Reva Да я уж и не знаю... У тя очки в толстой белой оправе?
Значит, я должна весить под 150 кг и ходить с одним подбитым глазом, вся ушибленная, в синяках и шишках )
Аллаяр М
А Я ВИДЕЛ МАШИНУ С ТАКИМ БАМПЕРОМ И ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ БЫЛА С ТАКИМИ БАМПЕРАМИ! о_О