Прочие авто-темы

интересно а мужчины бесятся когда женщина понимает в машине немножко больше чем они?))))))))))))))))))

Ержан ((((((((((((((
Да. аж жить не хочется.
Максим Петров
Лучший ответ
мне по барабану если честно, но когда девушка работающая в автомагазине, понимая все на 100% втюхивает мне , ''у лъбаясь блондинисто '' ,фуфло, меня ето ДРАЗНИТ
* Вано *
Нормальные мужчины смотрят на таких с уважением.
Но так редко бывает.
нет повода....)))))
Свежо предание, но верится с трудом.
было в моей практике такое, что объясняла мужикам как подвеску на классике менять....
Константин Чехлов Тут я признаю профан, а что такое "классик" ?
Скорее удивляются, поскольку это ну уж ОЧЕНЬ большая редкость.
Jasur Nurimetov
Бесятся, но терпят. )))
Petr Lobodesov
Я не знаю дело в том, что я не встретил такую которая хоть чуточку понимала в них лучше чем я.
Радоваться надо.
Уважают.
Алексей Быков
Женское дело коней на скаку останавливать, да по горящим избам ходить, а техникой пусть ремонтеры занимаются
Мужчины бесятся когда женщины ДУМАЮТ, что понимают в машинах больше чем они.
Константин Чехлов ))))))))))))) Предыдущий вопрос этого автора как раз в точку.
Турдаш Б. я бы выбраа ваш ответ лучшим)
ОЧЕНЬ сильно удивляются если женщина понимает в автомобилях хоть что то
Это практически невозможно
А женщины не напрягаются когда мужчины готовят вкуснее? Есть мужчины что и дрель в глаза не видели. Вот вы скажите можно ли колёсные болты менять с правой стороны на левую и наоборот, если учесть что колёса вращаются в разные стороны.
Lion Kennedi
Ержан (((((((((((((( С КАк это колеса вращяются в разные стороны??)))ПОхоже надо развал вашим колесам сделать чтоб они в одну сторону вращялись. А болты можно перекидывать с правой стороны на левую нет разницы.
Нет не бесятся, просто проверяют правильно ли она понимает то, что ей может казаться, что она понимает
о-о-о конечно это же удар по самолюбию как так! такого и быть не может! они же первые во всём должны быть!
я лично нет, но меня раздражает когда женщина не знает, но пытается вставить свое слово, и это не только на счет машин, а если чисто на счет машин, то я очень сильно удивлюсь да и все, несколько таких встречал, правда теорию они знали, а на практике применить не могли:)
Davlet Idirisov
Если начинает этим хвалиться - гаячный ключ в руки и колёса менять )
Beglas Firegod
лично меня, женщина разбирающаяся в любой технике, поражает и вазывает только огромное уважение!!!! не многие мужчины похвастаются этим