Прочие авто-темы
Почему практически никто не понимает моего стремлените быть автослесарем???
Я не такая уж маленькая ростом, и не хилая. Думаю справилась бы... да и хочу очень...но как только кому нибудь скажешь, что пойду учиться на автослесаря, то все сразу начинают осуждать и говорить, что я придумала бредовую затею, мол это не женская профессия...обидно блин..
иди непожалееш всегда при бабках будеш и мужиков кругом тучи
Это оттого, что придётся работать в нечеловеческих условиях, среди мата и хамства
Так что замахивайтесь сразу на высокую точку: владеть СВОИМ автосервисом, и ремонт делать дамам, к примеру...
да не тушуйся! у меня работала девчёнка в малярке. ничего. не хуже мужиков
Если действительно хочеш и понимаеш.... то иди учись... .
я в сервисе где обслуживаюсь девченка работает.... по электрике.... и инжинер говорит, что справляется ...
Удачи ----это твой выбор и не позволяй решать за себя!!!
если нравится это занятие, то никого не слушай и иди учись!
Становитесь диагностом.
Денег больше и гайки крутить не надо.
а ты опредились чего ты хочешь на самом деле если просто быть в центре внимания и слушать как все тебя обсуждают, то продолжай в том же духе, а если хочешь стать автослесарем то становись им и не слушай никого!
а ты не слушай ни кого просто делай своё дело
прикольно... иди на ремонт грузовых... Ты бы попробовала сначала коробку передач снять и поставить... думаю и желание бы пропало
во мне поначалу тоже все сомневались, но счас вполне оценили :) так что дерзайте. главное это уверенность в себе и желание
Я пыталась пойти на курсы автослесаря меня не взяли-сказали баб не берём, взяли на автомаляра-диплом получила