Прочие авто-темы
А почему мне никто не помог запаску поставить, когда колесо проколола? Перевелись мужЫки, да?
Зато дофига водителей (рядом конечная) радостно лыбились, наблюдая как блаааандинка колесо меняет...
Нада было в них балонником кинуть в акаянных!!!)))))
А что ты им взамен предложила за работу? Значит не то ...
...а почему допустим у блондинок часто голова болит и они на работе устают? и. т. п
вот именно поэтому мужики стояли рядом и злорадно лыбились.)))))))))
Александр Паньков
походу у ваших блондинок часто голова болит
правильно делали, что лыбились. Мужчина - не раб.
Александр Паньков
а кто? чмо бессовестное - судя по их поступку?
Постарела, наверное. Только не обижайся.
а попросить сложно было. меня как то остановила девушка и попросила колесо затянуть я зделал а еслиб не попросила я ее и не заметел бы. дамы когда у вас прблемы не стесьняйтесь просить помощи. мы даже рады помочь вам но сегналезируйти.
Александр Паньков
представьте себе, я просила - но у них дела, некогда и т.п.
а стоять неподалеку и с глупыми шуточками комментировать мои действия - так у них дел нету
нав
мужчины любят когда их просишь с видом дуры полной.
" ВЗЯЛАСЬ ЗА ГУЖ - НЕ ГОВОРИ, ЧТО ДЮЖ " поговорка такая есть, взялась за руль - умей и колесо поменять, а мужики тут не причем ...
Александр Паньков
между прочим, оно тяжелое, могли бы и помочь
я смотрю, вы тоже перевелись, ээх
Ну, Вы видать Тааакая - "неприступная".. На всякий случай - не рекламма - 747-0022 - "джентельмены по вызову круглосуточно" - служба "Ангел". Приедут быстро и все сделают.
Я бы обязательно помог. Приезжайте. Владивосток.
Александр Паньков
тююю, какие проблемы, для бешеной собаки семь верст не крюк)))
А на дороге Вы не женщина, а участник дорожного движения. Может еще из вежливости на красный пропускать? Или просите кого-нибудь, или эвакуатор.
Александр Паньков
че, совсем что-ли? это не на дороге было, а на обочине
Юрий Киблер
Да-а-а-а...Права, что на 8-е марта подарили? С такой логикой надо было разрогатиться на перекрестке.
Вы не обратились за помощью, а гордо бортовали колесо. Так же наверняка проходите мимо человека, которому нужно помочь, если он стесняется обратиться за помощью.
Александр Паньков
обратилась я
и к тому же не пройду мимо, а если пройду - то по крайней мере не буду комментировать ехидно действия этого человека
может макияж забыли утром подкорректировать?))))
А Вы просить не пробовали? :-)