Прочие авто-темы

Колесо проколол, что делать? Выбрасывать?

Короче, купил машину, дали зимнюю резину. Поставил вот зимнюю резину. Но каждое утро колесо спущено до обода прям. Начал смотреть, и увидел небольшую дырку в бочине колеса. Как будто небольшим ножиком или шилом, ну там 5-7мм дырка, узкая. Что делать, это вообще реально починить? Шину жалко выбрасывать, резина почти новая, ну может сезон откатанная всего то.
Gela Lemonjava
поставь камеру
Владимир Сулыгин
Лучший ответ
отдай в шинку они починят.
Александр Эрих
Безкамерки проще починить чем камерные, чем они и лучше и безопаснее
камеру в безкамерку не рекомендуется вставлять, так как между камерой
и покрышкой остается воздух а безкамерная покрышка его не пропускает в отличии от камерной, может рвануть при нагреве, едь на шиномонтажку, -цена вопроса 150-200р с балансировкой
Игорь Ляпич
скотчем заклей =) ,знакомых нет механиков кто в машинах разбирается? походу выкинуть только
Фируз Юсупов
всю ночь клеять..))
Роман Сыддыков
И что же это Дыра 5-7 мм только за ночь спускает? Что то не то говоришь
Боковые порезы запросто делают.
Заклей камеру а также внутреннюю сторону покрышки, езжай на шиномонтаж, там тебе все завулканизируют
Зачем выбрасывать?
Сделайте качелю для ребенка
А шину заклейте и сделайте спасательный круг))
Выкидывать не надо, лучше в шиномонтажку съездить - там все сделают. А дырищу такую только кто-то специально сделать мог, так что последите по возможности, кто возле вашей машины по ночам шарахается.
Gela Lemonjava Ну да, походу специально... там прям как ножиком перочинным... и резина впринципе новенькая.
Ну это возможно при старом хозяине, т.к. когда ставил заметил это, но не придал особого значения.
если бескамерка продают набор состоящих из жгутиков активизатор плюс приспособы похожий на штопор стоимость в 150 рублей и дырок на 20. 5 минут не снимая колеса и опять в дороге.
заедь на монтажку тебе всё починят
У меня разорвало шину после ремонта бокового пореза в шиномантаже. на 160 в час . Фото в коментарии!
Сергей К.
Сергей К. Бескамерная шина
Денис Изъятов По нашим дорогам вообще лучше под 160 не гонять, даже если колеса и не после ремонта. Мы вот как-то раз на Форде 170 попробовали, так больше не хочется что-то.
Денис Изъятов А еще от самого автомобиля зависит. Мы не только на Форде пробовали, а еще на Тойоте Карине, на Ладе 15-ой и на Хёндай Акцент. Так вот, на Тойоте мы хорошо полетали и все нормально было, мы тогда в городе под 90 по мосту втопили, только там за рулем девчонка была безбашенная. На Ладе я папиком гонял по трассе; когда до 160 разогнались, показалось, что сейчас взлетим; ну, а на Хёндайке я тоже с папиком гонял и тоже до 160 разгонялись, потому что сильно спешили, так на ней по трассе нормально, если ментов нет.
Вулканизация есть такое слово
Dmitrii Grigorev