Поставил машину вечером на бесплатную стоянку рядом с соседним домом, видимо сосед-гопник (либо сидевший) считал его своим, наутро спущено колесо. Вчера видел там грязный авто предполагаемого гопника. На след. день место пустое. Надо отследить, кто там ставит для гарантии.
Как правильно разработать план и отомстить автовладельцу проколовшему мне колесо? Как дешего и быстро загримироваться на случай, если снимают камеры.
Если просто прокол шилом - это статья хулиганство, то может лучше саморез в сигаретной пачке под колесо или мелкие куски хеба на капот?
А может простить?
Прочие авто-темы
Как правильно подоготовится и отомстить автовладельцу проколовшему мне колесо?
а может это ни он???? вы сначала убедитесь в этом а потом и советов вам надаем....
да просто-насри на капот!!
Я бы простил. Увечить машину - страшное свинство. Лучше морду набить.
Дерьмо на ветровое стекло, клей в личинки замков, ручки солидолом, банки к заднему бамперу,
нужно вызвать полицию! пускай они соседей обойдут, свидетелей поищут, камеры посмотреть! а так вы от гопника отличатся не чем не будете.
если не поможет, берете клещи залезаете под колесо и перерезаете тормозные шланги !
я бы накикал бы на капот для начала бы
для начала прямо на капот навалить. монтажной пеной всю машину пропенить : в глушитель, в двери, багажник, короче все щели ликвидировать!!!
Прокололи одно - проколи все
кирпич на крышу.
Ну если уверены что он ...тогда берете флакон обыкновенной зеленки и обливаете ею автомобиль ..если машина была чистой то вьедается ненашутку ..смыть все потом очень проблематично .
А вдруг это не он? И несправедливость будет умножена. Ты видел, что он прокалывал? Машину после этого туда мог поставить кто угодно, а такой фигней, как прокалывание колес, обычно страдают пацаны, просто от нехрен делать и поржать потом.
а с ним переговорить не вариант?? ?
есть ещё один "нехороший" способ мести: взять ВДшку или любое масло, и побрызгать на тормозные колодки....
самый лучший способ - висячий замок на ручки дверей (если ручки позволяют) , китайский, ключи выбросить :)
При этом и машину не попортишь и хозяину головняк :)