Угони фуру и припаркуй поперек двора.
А на борт приклей объяву- "проколите колеса вообще никто не сдвинет!!!! "
Прочие авто-темы
Припарковал в чужом дворе авто днем!! ! вернулся через 3 часа прокололи 2 колеса, как лучше отомстить?
никак. потому как не знаете кто вам проколол колёса. - там видеокамеры нет случайно рядом?
сжечь все дома в округе.
а кому ты мстить будешь?
машину навоза во двор))))
почему не культурно морду бить? это самый действенный способ. тебе же человек колёса проколол а не машина. с ним и разбирайся.
Парковаться надо как следует. За просто так машину не портят.
проколи другие-2 обдели их- дураков!
Накажи их.. . не ставь к ним больше машину!
Пусть сидят как дураки без твой красивой тачки!
н@к@к@й на капот ( ой! сама от себя в шоке)
нехрена машину в чужом дворе ставить!... вот меня вырубает, когда какой нибудь муд@к ставит свою машину на мое место!... ставлю тогда тупо впритирку поперек, что бы нре мог выйхать!... один чувак сутки постоял так, теперь на дороге свою калымагу бросает!
Если честно я тоже очень злюсь когда мое место под домом занимает чужак На этот случай -помадой на стекле-ЭТО МОЕ МЕСТО ЗАВТРА БУДУ ПИСАТЬ ГВОЗДЕМ НА КУЗОВЕ
припаркуйся и спусти все колёса! (пусть злятся!)
Либо припаркуй мусоровос, им же хуже, если проколят колёса.
Либо припаркуй ментуру, и когда они будут прокалывать колёса, включи сигналку.
Прямо математическая задача с одними неизвестными! Что мы имеем: неизвестный двор, машину неизвестной марки, два проколотых колеса (неизвестно с какой стороны) и два оставшихся (на радостях, что хоть что-то осталось, обозначим их буквой Х) . Что надо найти: где те гады, которые испортили личное имущество. Решение: ставим запаски, на следущий день ставим машину в этот же двор и ставим "фингал" первым же личностям, которые заинтересуются Вашей машиной! Чуть не забыла, отпуск - обязательно надо взять, вдруг сразу не получится! Это, конечно, шутка. А если очень сильно растроились, то лучше все забыть и начать счастливую жизнь с чистого листа!! ! Попутного Вам ветра и идеальных дворов!
№ 1 насыпь сахар в бензобак ,
№ 2 проколи 4 колеса.. .
№ 3 в презерватив налей марганец завежи призик. и кинь в бензобак, если всё сделаешь првильно машина загорится через7 дней,.. .
№4 поймай и дай пиз*юлей.. .
№5 вызови эвокуатор, скажи чтоб куда нибудь в лес вывезли ...
№ 2 проколи 4 колеса.. .
№4 поймай и дай пиз*юлей.. .