Прочие авто-темы
Мои друзья, уже как месяц начали бороться с припаркованными в дворах авто - режут шины по ночам. Водители прислушаются?
Водители прислушаются, а вот твои друзья уже ничего слышать не будут...
в скором времени прислушаются жители первых этажей к воплям твоих друзей, когда их возьмут за жопу на порезе, так будет, попадутся не все, а один и испытает он много-много приятных моментов))
А у меня окна на другую сторону дома - и нет машины.. . Сколько счастья сразу...
Надо чтить уголовный кодекс... Не завидую друзьям....
потом к друзьм травмотологи будут прислушиваться
нефиг на газоны ставить )))
хорошо ты их задела, вон скока хамства посыпалось, теперь точняк будут прислушиваться ))))
ты у друзей спроси, охота им за такую х*йню срок мотать, я понимаю грохнуть кого нибудь или банк взять.
Это всё понятно!!! Водители присмотрятся!!!! Потом пусть не обижаются!!!! Таких уродов не жалеют!!!!
Скорее будут по начам отлавливать твоих друзей,,, и тоже их немножко резать,,,,
лучше бы выловили этих друзей
смотрите чтобы не поймали, а то худо будет.. . а насчёт прислушивания то это наврятли...
х... ёвыё у тя друзья пусть поставят себя на место автолюбителей
А может ваши друзья лучше выследят кто с балконов бутылки, банки, склянки и другой мусор выбрасывает. Это их не колышет?
уроды твои друзья
А если молодежь под окнами по ночам песни орет, их что тоже резать надо?
Козлы твои друзья! Не боятся, что им что-нить отрежут?
Это правильно. Надо учит если у самих мозгов не хватает. Успехов им в их начинание. Должно подействовать. Главное без палево.
Прислушаются вместе с милицией!!!! Пошли бы Ваши друзья книжки, что ли умные почитали!!!!
Уже прислушались. А когда и где будет следующий набег?
да, затаятся в кустах ночью с битами и будут прислушиваться ...
скажи мне кто твои друзья-я скажу кто ты
Скажи где живут твои еба.. тые друзья, и жить они перестанут. А твои полуумные друзья знают сколько стоит ремонт колес или новое колесо. и еще передай своим дружкам, что ЭТО УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ - УМЫШЛЕННАЯ ПОРЧА ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА, и это срок
Попадутся - им резать не будут, оторвут все что мужское осталось, и они станут твоими подружками...
есть еще способ-писать краской из баллончика на боках машины"паркуюсь на газоне"
твоим друзьям бы коече отрезать:)))))))))))
А вы и ваши друзья не задумывались о том, что у людей нет другого выхода как ставить машину во дворе?? ? Вы знаете сколько стоит место например на стоянке? А на многоуровневой парковке ???Вы считаете, что мы все милионеры, что бы там ставить машину ???Если вам не куда деньги девать ставьте свои машины туда, а самосудом заниматься вам никто не дозволял)) ) И я так думаю вас рано или поздно вычислят и ни надейтесь, что уйдёте от реального суда и будете выплачивать штрафы за испорченые шины, которые стоят порой не одну тысячу рублей одна)) ) Нет такого закона запрещающего парковать автомобиль во дворе своего дома))
Други твои дурни, рскуют получить пи#@$ы не только от закона, но и от автовладельцев.
Какой кошмар, мое авто стоит под домом, пойду посмотрю не пробегали ли мимо ваши друзья!
Они скорей спать в машинах будут
Потом твоим друзьям нечем будет прислушиваться!!!
Думаю нет но если поймают то будет весело!!!! 1