Прочие авто-темы
Как бороться с недвижимостью во дворе?
Понакупали все машины и поставили во двор под окно, выезжают 2 раза в месяц на несколько часов, остальное время просто стоят, ни одного парковочного места нет свободного.... а как у вас со свободными местами во дворе?
так называемые тимуровцы жгут по ночам .уважение нормальным пацанам.
Да так же,только никто ни на кого не "наезжает"...
Стараемся понимать друг друга...
а если не находится место у дома,то в этот день ставим на платной стоянке...
...но у меня лично с этим делом "тип-топ"! Я выкупил себе 20 кв.м.! А Вам кто мешает? Машину же нашли на какие деньги купить,так купите для неё и место на стоянке или возле подъезда...

Стараемся понимать друг друга...

Vitlik Cuzin
Разве место во дворе можно купить? К кому обращаться? сколько оно будет стоить в Москве?
извечный вопрос))))) мы горки из них делаем)) детишкам в радость))
послушаешь вас, ребята, просто охуеть можно!! !
городскую думу надо на уши ставить, а не покупать то, что и так вам принадлежит!
к каждой квартире должно быть одно гостевое и одно каждодневное парковочное место!
ну а если в семье 5-7 авто, расселяйтесь...
У нас отлично, у всех гаражи.
у нас пока хватает места. двор большой
А у нас гвозди и пики ставят
Пару лет назад сильно увеличили парковку прямо около дома + рядом с домом сделали гигантскую парковку. Прошёл один год, и везде машин битком. Перегораживают друг друга. а потом ранними утрами сигналят, моргают, будят весь дом, т. к. выехать не могут.
Очень много не московских номеров. Это на окраине Москвы, а в центре сейчас во всех дворах установили шлагбаумы, пульты от которых только у жильцов дома.
Тяжко в Москве с парковкой, не хочешь париться по этому поводу - купи парковочное место на платной стоянке (оно как автомобиль стоит).
Забыть про все это и просто наслаждаться