Прочие авто-темы

утро. моя машина: 4 колеса проколоты, вся покрашена из баллончика. и это регулярнои это регулярно! знаю кто. что делать?

Меняй место парковки!!!
Мустафа Баширов
Лучший ответ
Если свидетелей нет трудно, что либо сделать.. . Все чеки по ремонту сохраняй когда поймаете в суде для иска надо будут...
снять процесс вандализма на видео и обратиться в суд
A9
Aziz 95
Из балончика её покрась, волосы и одежду и лицо.
Алексей G
а муж что, не может ей пиздювель вставить? зачем такой муж, с бабой справится не может
Камеру скрытно установить, заснять и в суд на возмещение материального и морального ущерба, а так пустое сотрясение воздуха, потраченные деньги и нервы, не более.
Ну так Вы сами сказали бывшая гадит.... теперича Вашу машину от её вандальных выходок можете спасти только Вы.... мож мужа будет дешевле ей вернуть чем аавтошку каЖный раз ченить....
ну знаешь кто сдай копам. или проколи ему жопу так как он твои колеса
Get Back! Get Back!
действительно, заснять надо все и в суд на нее подать и пусть отвечает за свои действия!! ну или второй вариант-самосуд:)) заснять все, подкараулить ее и от*уячить как следует-будет считаться, что защищали свое имущество: )
ей обращаться с жалобой куда-либо смысла не будет, т. к. компромат на нее уже собран... но и вы с нее денег не поимеете.... хотя ,"разукрасить"лицо этой гадюке может и лучше, чем поиметь с нее деньги-пусть ходит "красавицей"!!:))
Сфотографируйте, как он это делает и заяву в милицию с приложением фото. Возможно, придется не поспать несколько ночей. Но это того стоит. таких надо наказывать. Можно еще видеорегистратор поставить - он сам все снимет.
Paren Paren
Ноги вырывать!! ! Доказательства есть? Если нет, собрать, поставить камеру, опросить соседей.... И в милицию. Хотя можно сначала в милицию, но это дольше!! ! Я б наверное дро милиции не дошла!! ! Терпеть таких не могу!!
ну звони ментам.. . а вообще парковаться надо в положенных местах
Бить, возможно ногами! Или самих покрасить из баллончиков (отлько несколько цветов выбирайте, желательно контрастных)