Прочие авто-темы

надо ли на машину ставить одинаковую резину (все 4 колеса)?

Н)
Наиль )))
Тебе не обязательно, ставь все 4 разные, так красивлее будет !
А_
Абзал __________(777)
Лучший ответ
желательно... попарно передние и задние обязательно
Антон Ионов
Желательно!
Kuanysh Altaibek
ЧТО НЕ ХВАТИЛО ДЕНЕГ НА РЕЗИНУ? желательно все одинаковые и нежелательно а вообще обязательно, хотя по закону можешь ставить одинаковые на одну ось
желательно, но не обязательно.
Не обязательно (хотя это - идеально) , главное, что бы парные колёса были в одинаковой резине, например, два передних в одной, два задних - в другой.
Конечно! Хотябы на каждую ось одинаковые! Этож ваша безопасность в конце концов
Виктор Коннов
не обязательно главное что бы у тебя на осях были одинаковые, ну это короче чтобы впереди и сзади были одинаковые
Обязательно
одинаковую резину нужно ставить на переднюю и заднюю ось автомобиля (проще говоря два одинаковых балона на перед и зад)
Желательно Самой безопасней будет
катя можно даже все колеса разные поставить. не только резину
Желательно
Alius ********
На легковом автомобиле ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить ЧЕТЫРЕ колеса с одинаковым рисунком и размером (если заводом изготовителем не предписано другое) !
иначе управляемость автомобиля непредсказуема!
На грузовых автомобилях на одной оси обязательно одинаковая резина.
Нет это не обязательно. Одинаковый рисунок должен быть только на одной оси. Но всеже советую ставить одинаковую это избавит от проблем если спустит колесо.
Обязательно, для уверенности на дороге,
Sergey Korolyof
не обязательно главно что бы была пара спереди из сзади