Прочие авто-темы
какой будет штраф. если у меня на машине стоит разная резина
если у меня на машине стоит разная резина , рисунок другой
Меня "умиляют" такие вопросы.. .
Бестолковки своей однажды лишишься от своей глупости и жадности.. . а так..., никто, кроме как на ТО, не смотрит.
Штраф может равняться жизни.
Не пройдёте тех. осмотр- по правилам. Штрафа быть не может- не имеют права нестационарные посты гаи, простите гбдд, проводить тех. осмотр. У нас месяц назад все 4 были разные (1,5 года -точно) , 2 с грыжей, 2 лысые... Но не скользили так, как новые- ярославские... Никто ни разу не штрафовал.
Надгробная плита
кому сто лет этот рисунок обосрался. тебе ездить.
никто счего они взяли, резина должна быть одинакова на передних и то возможно, если разные передние на всякий случай бартони, чтоб передние были одинаковы, и нахер пошли их зеленых
Из Перечня неисправностей транспортных средств, при которых запрещается их эксплуатация.
пункт 5.5. На одну ось транспортных средств установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной) , моделей, с различными рисунками протектора, ошипованные и неошипованные, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные.
Это опасно для жизни.
А штраф - Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 100 рублей.
Это опасно для жизни.
И штрафы будут разные естественно.
разный за каждое колесо
Знаю за лысые штраф- сотня.
Резиновый штраф будет)))))))))))))))))))))