Прочие авто-темы

какой будет штраф. если у меня на машине стоит разная резина

если у меня на машине стоит разная резина , рисунок другой
Меня "умиляют" такие вопросы.. .
Бестолковки своей однажды лишишься от своей глупости и жадности.. . а так..., никто, кроме как на ТО, не смотрит.
Денис Катрецкий
Лучший ответ
Штраф может равняться жизни.
Nikolay.kim
Не пройдёте тех. осмотр- по правилам. Штрафа быть не может- не имеют права нестационарные посты гаи, простите гбдд, проводить тех. осмотр. У нас месяц назад все 4 были разные (1,5 года -точно) , 2 с грыжей, 2 лысые... Но не скользили так, как новые- ярославские... Никто ни разу не штрафовал.
Наиль Вагапов
Надгробная плита
кому сто лет этот рисунок обосрался. тебе ездить.
никто счего они взяли, резина должна быть одинакова на передних и то возможно, если разные передние на всякий случай бартони, чтоб передние были одинаковы, и нахер пошли их зеленых
Виталий Пижон
Из Перечня неисправностей транспортных средств, при которых запрещается их эксплуатация.

пункт 5.5. На одну ось транспортных средств установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной) , моделей, с различными рисунками протектора, ошипованные и неошипованные, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные.

Это опасно для жизни.

А штраф - Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 100 рублей.
И штрафы будут разные естественно.
Уметов Улан
разный за каждое колесо
Знаю за лысые штраф- сотня.
Jenk .
Резиновый штраф будет)))))))))))))))))))))
Zaur Ezimzade