Прочие авто-темы
А Вы понимаете что вам говорит автослесарь???!
сегодня заехал в сервис, слесарь залез под машину и говорит: "Надо штаны менять!" Чё он там увидел???!
ГЛУШНЯК накрылся, чесслово!! ! передняя часть!
Колян Сартаков
Передняя часть наглухо???!
Привет. Конечно понимаю. Я ведь имею 5-й разряд автослесаря. Только в сервисы не обращаюсь. Разговариваю с машиной напрямую, без посредников.)))
Колян Сартаков
Привет!!!
Я с коллегами легко нахожу общий язык. А в данном случае это приёмная труба системы выпуска. А есть ещё штука, которая в штанах. Это лямбда зонд)))))))))
Алексей Борисов
А еще есть самая дорогая деталь катализатор ))))))))))))
Хорошо не юбку)) )
Я не вникала)
™Вадька™ =)
А юбка тоже имеется.И на поршне и на кузове.)))
Штаны - это приемная часть глушителя, находится между двигателем и резонатором.
Михалыч, ну даже я знаю что такое штаны !
Естественно, передняя часть глушителя.
А он со мной почти не говорил.. . попросил, чтобы я набрала мужа и дала ему трубку.. . Вот.. . А там они уже бла-бла-бла.. . Действительно, было непонятно))))))
конечно понимаю ., штаны - приемная труба выхлопной системы....
канешо понимаем.. . мы же УЧИЛИСЬ а не покупали (дипломы... права)
"Челкаш шёл по берегу реки, и сквозь его дырявые ШТАНЫ было видно его пролетарское происхождение.. "
по научному это называется "приемная труба", в просторечии "штаны"
"Штаны" это часть глушителя которая соединяется с двигателем.
это он свои штаны
вымазал и ушол менять )
а вы ему денег дали за то что он вымазался ) ?
вымазал и ушол менять )
да ну этих слесарей, как не спросишь в чём проблема, как начнут ересь нести так думаешь то ли ты дурак, то ли встретил инопланетян !?
Хорошо еще, что ПОРОСЕНОК и ЯЙЦА в поряде!)
Конечно, "много всего надо менять, он сделает все быстро и с пожизненной гарантией, дорого (дешево никогда не бывает) .
На самом деле - все это менять не обязательно, гарантии реально никакой, цена тает как снег летом
Это начало выхлопной трубы вроде, ну вообще переспрашивать надо если что либо не понятно ...
Штаны суть выпускной коллектор:)
хаха, может он залез под машину с мыслями о своем гардеробе )) или у вас зеркальное дно ) гламурный был? )))
часто бывает наоборот - слесарь не понимает что я ему говорю !
было недавно,
прикололся - "посмотрите пыльник наружного шарнира угловых скоростей,
и заодно сальник межосевого диференциала.... "
ну рожу он изобразил.... Крамаров отдыхает !!!
было недавно,
это жаргон, они уже а столько привыкли к этому, что не понимают того, что другие могут не догонять.. . попросите объяснить и ткнуть пальцем в "штаны"
Он свои имел ввиду
Половой орган