Прочие авто-темы
у меня сегодня было несколько аварийных ситуаций на дороге. мандраж до сих пор. хочу выпить а жена против. как быть?
каждый день езжу (водитель) - но сегодня были ситуации когда чудом избежал минимум это инвалидность. жене говорю что у меня стрес и его нужно снять а ей по барабану.
выпей!!! сегодня наверное такой день сам несколько раз за день чуть не встрял, а так хотелось въехать в КОЗЛОВ этих, причем в пределах ПДД
Компромисс
Ну выпить не помешает, нервяк успокоить, бутылочка водки не повредит, коли так получилось, ради такого случая можно и с женой поругаться, если она умная, то поймёт, а не поймёт, тогда пей, ругайся и не о чём не жалей.
Выпить однозначно, а с утра жену за руль посадить
Выпить обязательно!!!
Сексом займись.
Может она согласится на коньяк?:))
Влуди стакан и погоняй по дороге этих придурков. Сними стресс.
завтра за руль? тогда догонишься завтра - прямо после поездки
Сергей Белозеров
за руль только в понедельник. больше 200 грамм я не пью. в нетрезвом состоянии и в похмелье - водитель это убийца.
Тихонечко втихаря выпей.
Сергей Белозеров
15 лет семейной жизни не позволяют делать что то за спиной.
Я думаю пить надо исключительно от радости! )) А то в нашей жизни столько оварийных ситуайий, что спиться недолго! ! ))) Выпей чаю лучше, ванну горячую прими, и пусть тебе жена спинку почешет-помогает!!!
пей и не слушай а то всегда дороги бояться будешь!!!
Сергей Белозеров
дорогу не боюсь. 17 лет проф стаж. а вот дебилов на дороге опасаюсь.
Отпросись в туалет и раздели сос стенами чайкушку!
Послкшай женщину и сделай наоборот. Никого не слушай. Бери и пей.
в машинки поиграй...:) ) это не хохма!! ! преобрети себе модельку игрушечную.. . такуюже на которой ездиш и утром перед работой обязательно ее катай. ну и после тоже.... а жена права!!!
Если ты на самом деле не бухарик, то алкоголь в небольшой дозе будет толькополезен. Может избавить от сердечного приступа.
Она не права. Выпей на здоровье.
надо скрыть это от неё