Прочие авто-темы

Как вы реагируете в аварийных ситуациях, когда портят ваше имущество? При чем очень глупые ситуации ..

Например, стоит на стоянке ваша машина и кто-то по неумелости ее зацепил, или выходите из магазина, и там задели, или въехали вам в бампер .. Спокойно и мудро, типа железо есть железо .. или как я - убить готовы ??
У меня Мерседес. Самое больное место у Мерседеса - значок на капоте. Такое ощущение, что в нашей стране каждый упырь считает своим долгом его отломать. Ощущение - как серпом по яйцам. Убить бы за это не убил, но ладонь бы отрубил и засунул в жопу.
Манас Алмазбеков
Лучший ответ
Ибрагим Муратов у меня Тойота черная вообще все видно на ней
Сархан Исаев Цитата: "Убить бы за это не убил, но ладонь бы отрубил и засунул в жопу. ", и твой язык туда же, хотя, всю желто-синею страну разворовали, вот такой и народец.... и живьем палят и подлость преподносят как подвиг и просят за это ордена, это про Бендеру и его борьбу с коммунизмом, ты только полякам не говори, а то не дай Бог что.... Придет время я сам скажу и дам твои координаты! Интернет все помнит.
а страховка зачем?
Ибрагим Муратов не выплатят по ОСАГО столько
вчера задом в столб въехал :(
лопнул бампер и угол фары, щас пойду суперклеем заклеивать)
неприятно канечно, но делать нечего ...
Убить нет, конечно.))) Так уж - дежурное расстройство.)))) ХЗ, не было такого чтобы застукать виновника на месте преступления, а так - периодически что нибудь обнаруживается, но это - неизбежно, живя в мегаполисе. Отношусь философски. И ты привыкнешь))))
Михаил Байков
Ибрагим Муратов за 17 лет вождения не могу привыкнуть .
Железо есть железо... Но, сука, убил бы!
Когда на служебной машине - могу еще сам добавить. )
На своей только царапины; реагирую с юмором. Всякое бывает )
Алекс Иванов
Если виновник адекват, то спокойно поговорить о сумме ущерба, если не адекват - струю из балона в харю и монтировкой по горбу или его машине, если виноват ребёнок, то за ухо и к его родителям.
Ибрагим Муратов женщина въехала опять . при чем оставила машину в просторном месте, не поняла как она не смогла заехать .. соседка, пну ее машину точно )))
Не тратьте себе нервы. А бампера так вообще именно для этого и есть, чтобы на себя брать всякие царапины. А если желать, чтобы ничего не было такого, то лучше держать машину в гараже или на постаменте где- нибудь, не ездить никуда и любоваться ею каждый день, протирать и полировать.
Ибрагим Муратов это точно . тогда не ездить и любоваться
спокойно вызывайте ГАИ и страховщиков (если страховка не фуфел)
Ибрагим Муратов ремонт на 40 тысяч двери . вряд ли страховая столько выплатит, а судиться опять расходы