Прочие авто-темы
Существует ли до сих пор классовая вражда на дороге? До каких пор это будет длиться? ТАЗы против Буржуев?
...И Кто победит?
Вражды никакой нет но существуют негласные правила, не прописанные в ПДД. И в принципе с опытом нормальные люди их принимают. Прото иногда выглядит глупо, когда старенький, еле едущий тазик загораживает проезд по третьему ряду скоростной иномарке. Каждый должен придерживаться одного закона - не мешай другим
она была, есть, и будет есть... только не пойму зачем))) да никто не победит))
Теперь уже Буржуи против Тазов!
Враждуют дебилы, уважаю и Вазики и иномарочки :)
Почему то идет разделение на тазы и буржуев, хотя половина буржуев уже давно собирается на родине нашими же криворукими работниками, а помимо тазов есть еще масса исконно отечественных марок авто
да нет ни какой вражды! есть только дебилы!
на галанте езжу все ок без проблем! тут решил прокатится на 21083 и что вы думаите зажимают! но не тут то было у меня гудок что надо!
победит дружба )))))))
Чудные вопросы! Порой не замечаю, что за авто, но хама за версту видно, порой салага на навороченном болиде, видно . что не сам за неё работал ( мозг ломал, учился где либо, трудом заработал ) , но гонора и понтов, таких лечить не перелечить, пытаются мощью своего "редвана" а головой то не могут, упруться в тот же поток и гудят как слоны, мол " я тут самый самый.. "....
Давайти для начала прекратим эту вайну ЗДЕСЬ, в Ответах) А там глядишь и на дорогах Рассеи народ нас паддержит))))
Мудрецы говорят: «За три греха человека наказывают на этом свете, и много теряет он в мире грядущем: за служение идолам, за кровопролитие, а более всего – за злой язык» .
Вот так-то ...Вежливее надо быть, корректней, доброжелательней ...
(Мир вам!!!)
это зависит не от машины, я и крутым иномаркам аварийками моргал, а некоторые на тех же тазах ездят как властелины дорог и не война это вовсе, а водительский этикет
она делиться тока в интернЕТЕ НА ОТВЕТАХ ВОПРОСАХ!!!