Прочие авто-темы

Соседу по дому не нравится где я паркуюсь типа на его место и угрожает сжечь машину. Что с ним сделать?

Sulayman Omorov
А его машина огнеупорная?
Алексей Шишкин
Лучший ответ
Место во дворе - общее, тут уж как повезет, ничего не поделаешь. Принципиалить - тратить нервы - признак небольшого ума. Если есть возможность - не паркуйте там, будте выше его. А если выхода нет - постарайтесь записть его угрозы на телепон втихаря, а потом дайте ему посмотреть и объясните, что теперь он должен будет беречь ваш машину как зеницу ока!!!)) ) Ну или можно учстковому заяву написть об угрозах, но это уже жестокий конфликт, хотя самая действенная мера против быков...
Олег Фоминов
кто из вас вперёд занял место изначально? у меня теперь с одним полу местным тож лёгкий бой идёт, так как во дворе каждый тупо ставит ровно параллельно на свою половину, и хрен воткнёшься к ним, а я типа новая, но два года на одно место ставила, но хрен решил меня построить, (так хрен построит)
Erkesh Ainura Erzhanovy
Объяснить соседу, что не надо начинать войну, в исходе которой не уверен. А то ведь можно остаться со сгоревшей машиной, переломанными ногами и в страхе за семью. Ему это надо? А его место будет, когда гараж себе купит, а во дворе извините, кто первый встал, того и тапки.
Аня Капсенкова
Сожги её сам, будь во всём первым !..
Andrew Kat
ну сожгите соседа...
Пётр Иванов
Надо написать заявление в полицию с предоставлением его записок и слов (смотря как он угрожает) . Парковочное место не может никому принадлежать.
Застраховать машину по каско на всякий случай.
Игорь Авдеев
Самого сжечь нах
просто спроси у него документы на это место. он что арендовал этот клочек земли и платит налог на землю? думаю заткнется
Ким Владимир
угрожай ему что если он сожгет машину, то ты сожжешь его квартиру))))
голову ему проломи
А ты не угрожай, а просто сожги его машину.
место общее, послать его на хер. а вообще читаю и мне вас всех жалко, какие у вас проблемы с местом, со стоянками. лично я живу в р-не, где полно платных стоянок и гаражных кооперативов-никаких проблем.
А я бы все-таки не ставила-бы на его место, при возможности постаралась-бы найти свое !!!А-то ведь сожжет !!!и не докажешь ничего - мы в своем маленьком дворе такой инциндент с двумя машинами имели!! !
Я тоже не люблю, когда на мое место машину ставят !!!
спрячь камеру на парковке и свежи его с компом или ноутам в худущем случаи будет видео запись камера стоит не дорого
Maxim Xxxx
лом ему в жопу
Almas .
если есть связи, заявить в милицию-придут к нему, расстолкуют как тебе надо, и денежку им пообещай
Предупреди о его будущем месте парковки в местах не столь отдаленных!
несвязыватся с больным и неставить машину на этом месте