Прочие авто-темы
Если вы узнаете что жена вам изменила в вашем авто, вы сожжете машину?
Месть это блюдо которое подается холодным
А может я узнаю что муж изменил,,,, Я просто его отправлю в далёкое плавание на всегда... А машинку продам ..
Машина то, в чем виновата. Если бля.... виноваты
А при чем тут машина? А если в квартире, не дай бог, чего тогда - хату палить? А если в лесу?
Виктор Кутрань
напоминать будет!
я что-то слабо себе это представляю,
но даже если бы это случилось, то уж точно так психовать бы не стал и уж точно не сжег бы машину.
Во первых такого не будет никогда, если даже случится такое машина здесь не причём жену в три шеи выгоню.)))
Тогда каждый день сотни, тысячи, миллионы авто горели бы синим пламенем. я уже даже и думать боюсь о сгоревших квартирах. саунах и курортах целиком!
вместе с женой и любовником)))
Нет лучше жену!
а мне не надо париться.. я жениться не собираюсь.
выгоню на йух и все дела. ещё по рожё дам и плюну соплёй
Я сожгу жену
Зачем авто? Жену пинком под бархатистую попку! А авто на химчистку.
насыплю перца красного на сидения и промолчу
Не.... я подарю её это авто, что бы в следующий раз она это делала в своей машине.
машина то самая любимая-жену нужно жечь вместе с попкой и всей х... ю)))
перееду жену и любовника её на этой машине, а потом эт машину где нить спрячу
Обшивку менять придется.
машину на утилизацию отдать придётся))))))
Жену к ебеням, а авто помыть или продать, чтоб воспоминаний не оталось.
канеш сожгу нафиг мне не жена а какая то помойная яма и давалка фу стрем самой то не противно?? ? сожгу вместе с этой шлюхой