Прочие авто-темы
Что из содержимого авто можете сжечь,если в степи заглох.а мороз-30?
Запаска в первую очередь уже сгорела.
Сжигал запаску, тент и сиденья на ГАЗ-69 в Северном Казахстане. Деревья промороженные, сцуко, не горели!
я могу тока обложки от дисков поджечь, у меня их очень много))) ) тока вот сгорят они быстро
Лопату!! ! Она у меня ого-го какая! Муж положил, но я всё равно ею сама ещё ни разу не пользовалась!! !
Но это же очень страшно, так заглохнуть...
Я буду вместе с машинкой погибать. Мне жалко её.
Ну, может, чехлы тока не жалко и ручку от лаперной сопатки )))
Владимир Щербаков
вот это верность! :))))
Всё что горит, и не очень жалко, жизнь безценна, жги всё
Замерзать так весело.. . пусть уся горит.. . синим пламенем.. . может и заметит кто, да и я согреюсь))))))))))))))))))
А телефон работает? Сначала всех обзваню. Потом чего насоветуюю то и сожгу!
сиденья облить бензином и поджечь. долго гореть будут))
чехла подкаты газета ящик из по инструмента ,,,
внатуре-остается снегом засыпаться, руки на груди сложить, распрямиться-чтоб в гроб удобно ложить, и баюшки. да, можно еще завешание написать пока руки двигаются.
резину.... дольше всего горит....
а я сожгу пассажиров! :-(((
запаску, чехлы, коврики, аптечку, обшивку
да я незнаю стоит ли что то жечь! просто никгда не слышал о таком способе! ну хотя вохзможно и сработает! вообще люди советуют закопать машину снегом и периодически врубть печку! снег не даст машине быстро остыть и выжить будет ещ ё чуть дольше! ну а потом уже можно и поджигать что то! только это надо делать в машине я считаю и придумавать трубу на улицу чтобы незадахнутся!
В армии по поводу данной ситуации есть целый перечень:
1.это запаска
2.сами колеса
3.борта и тент если машина грузовая
а потом в принципе можно оставить только кузозов и жечь всё что горит, а кому жалко машины того и найдут в ней с уличной температурой
1.это запаска
2.сами колеса
3.борта и тент если машина грузовая