Прочие авто-темы

какой бу авто можете посоветовать в рамках 350000 рублей!? русское не предлагать!

для прежде всего важен комфорт езды, плавность хода! лошадки не интересны, гонять не собираюсь!
и понимаю что в 350 особого выбора нет! поэтому хочу адекватные комменты!
мне максимка нравится только движок не 3 а 2 литра
150 кобыл кожа рожа автомат
КОРАБЛЬ!)
Artur Braun
Лучший ответ
Зокир Кадыров ну да! неплохо! ещё бы найти :))
Сонату возьми, весьма плавная и мягкая машина
Ruslan Pereta
не буду предлагать...
Юрий Ваганов
Лансёр
Дмитрий Буртов
Ларгус очень плавно идет
Ramzes Abdulloev
Тойоту Камри 30
Андрей Зубарев
посоветовал бы рено логан ниссан алмера классик. Вариантов очень много лансер9 шевроле лачети. и др.
субару форестер . старенький конечно, но если не гонять - он будет бессмертный! а комфорт-просто шик ! .ну люблю я их !
в шкодах порыться
Dekor-Perde Karvan-110
Альмеру.
Даурен Рушанов
Зокир Кадыров предложение интересное, а год к примеру?
Зокир Кадыров тут опять таки есть классика, а есть обычная! :) речь о какой?
Шо машину, шо бабу - выбирай сам!
Зокир Кадыров самый бесполезный коммент!
нюансов много. если есть 350 тыс и всё!!!!то ни о какой тайоте и лансере речи идти не может. мало того, чтобы просто купить автомобиль бу, нужно сразу мысленно прикинуть стоимость всех зап. частей, сколько жрёт авто и... налог (куда уж без него).
Дима Малышев
Вариантов море, лучетти, авео, альмера, фокус ...ну короче вариантов море. Зависит от того что ты конкретно хочешь? Год какой?
Сергей Луценко
Зокир Кадыров лачетти, авео под описание не подходят точно! там подвеска жесточайшая! фокус куда ни шло! но в целом говорю - я за комфорт! год не особо важен! но если честно считаю что 2000х годов делали лучшее
Что нибудь попроще в плане комплектации но поновее
VW POLO присмотри он в обслуживании не так дорог да и аналогов много. Тут тебе субару советуют, не ведись, на форике ты сам там даже свечи не поменяешь.
Селим Турок
Если нужен комфорт езды и плавность хода, тогда америкоса смотри, например крайслер себринг, а то народ предлагает не дочитав вопрос...
Смотря какую марку авто хотите . За такие деньги можно и почти новый автомобиль купить http://auto33.ru/sale-auto . Предложения каждый день обновляются. Так что можете найти неплохой вариант.
Tadeush Nenartovich
Можно Опель взять или Рено. Сейчас в том салоне, в котором я покупал свою машину, много интересных предложений - http://riaavto.ru/ Плюс, там гарантия год и все машины проверены на юридическую чистоту.
любое БУ это кот в мешке, можно выбирать по каким то параметрам, а дальше как повезёт, я ездил на тойотах, был доволен, значит повезло.
запорожец