Прочие авто-темы

Соседу по дому не нравится где я паркуюсь, типа ему пришлось из за меня, мешок картошке на себе тащить на 3 метра больше

как с ним поступить ?
Shahriyar Abbasov
Если вы ставите машину на общей территории, не нарушая правил, то какие вопросы? А соседу сказать, что если бы вам понадобилось его мнение по поводу вашей парковки, то вы бы из него это мнение выбили. Если ему желательно в какой-то момент свою машину поближе поставить, об этом вежливо просят, а не обвиняют окружающих, что здесь припарковались.
Almas Bayazitov
Лучший ответ
с соседями надо жить дружно. иначе будешь не жить - а сторожить у окна, чтобы тебе гвоздиком машину не разрисовали.
Petar Sekulski
Ставь свою машину на стоянку.
Яков Еськов
если место общее и не загораживает проход, предложи ему пожаловаться в милицию. И скажи, что без ментов с ним разговаривать не будешь.. . Но если что с машиной случиться - сделаешь предьяву ему.. .
За ментов не бойся - один фиг, они его лесом пошлют. . Зато этот отвянет ...А если ты не прав - ставь в другом месте...
Помочь донести.
Ерасыл Айтпаев
скажите что вы скоро переезжаете, но будите это делать в то время когда он приезжает... и будет это в несколько этапов, у подъезда растянется фура 12 метров в длину и будут производиться погрузочные работы. .
пусть уедет куда нить на недельку... а то и на две...
Ставь в другом месте и извинись
почему бы вам не парковаться в другом месте? хороший способ устранить конфликт - компромисс.