Прочие авто-темы

Помогите понять, войдут ли в салон HONDA CR-V доски длинной 3 метра? Чтобы закрылся багажник.

нет не пойдут...
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Если кресла сложить то влезут на торпеду пару штук
Олег Затанайко
если только на пол где ноги должны быть спереди просунуть, тогда шанс есть
Удивишься, но в Гётц влезают стеновые панели длиной 2,7м и дверь закрывается. Возьми рулетку и померяй от ног переднего пассажира до верхней кромки задней двери...
Куклин Сергей
Войдут. Багажник закроется=)) А вот стекло останется открытым=))) Заднее, на пятой двери=)
Нет
рулетку в руки взять и промерить религия не позволяет?
Нет. Ну можешь конечно, лобовое стекло снять.
в мою матизку 2,7 по диагонали входят, сидение опускаю и на пассажирское место, да там где ноги, просовываю, матиз вроде короче твоей :)
я возил профтрубу 60х60х3000: располагать длинный груз надо конечно же по диагонали, как писали выше, и все получится. Для чего пришлось сдвинуть вперед сиденье пассажира, снять его подголовник, откинуть спинку назад, снять подголовники с задних сидений и опустить их вперед. После этого кладем трубы длиной 3 метра одним концом на нижнюю сидушку пассажира, а другим концом опираем на заднюю нижнюю дверцу - там будет немного выступать на улицу, но за габариты бампера не выйдет. Верхнюю стеклянную дверцу конечно же немного откидываем вверх (будет небольшая щель между верхней и нижней задней дверцей), потом ее надо будет веревкой притянуть к бамперу (иначе на ямах будет стучать по выступающим концам труб/досок). Естественно, не забываем везде прокладывать мягкое, чтобы не поцарапать обшивку. Обязательно делаем мягкий упор перед бардачком, иначе при резком торможении трубы/доски войдут в него. Я везде прокладывал старые полиэтиленовые мешки, получилось прям идеально. Трубы возил на дачу, расстояние 60 км, причем последние километры плохая гравийка, доехали нормально, уже сделал из этих труб калитку. По гравийке ехал оооооочень медленно, буквально 5 км/ч )))
Илья Захаров Спасибо, но уже вопрос старый был))
Передний сиденье слева нужно спинку откинуть влезут по диаганали