Прочие авто-темы
Че то я не понял, машины дорожали в салоне из за доллара а доллар спустился а они также вдоедороже..че такое?
Ларгус блин 1,8 млн стоиь, он же 850 стоил года три назад
Не парься,это россия,люди тут такие и климат
Ларгус я за 372 брал в 14-м... Хаты тоже подорожали вдвое... Ценник всегда зависел исключительно от жадности продавца!
Дорожали машины не из за доллара, а из за падл которые об этом говорили.
действительно, должны были ещё подорожать.
1 инфляция в РФ
2 инфляция в МИРЕ
3 выросла себестоимость
4 выросла стоимость доставки, нет прямых поставок с завода
2 инфляция в МИРЕ
3 выросла себестоимость
Denis Dunaev
А про бенз есть расклады?
Ну логично предположить что одно с другим никак не связано! И это давно всем известно!!
Не дорос еще значит до такого понимания. У нас только можно поднимать цены, но никак не понижать
а 7-8 лет назад Ларгус стоил 500 тысяч. инфляция однако. Пишут, сейчас ценники взлетели не из-за доллара, а из-за дефицита комплектующих фактического. То есть количество авто производится в разы меньше. Но чтобы покрыть постоянные издержки (не зависящие от количества машин) им приходится поднимать маржинальность продаж. Что касается конкретно Ларгуса, старые модели производившиеся из реношных машинокомплектов крупноузловой сборкой, гдето до 18-го года достаточно надежны чтобы их рассматривать для покупки на вторичке. Там неубиваемые мотор и коробка. Остальное фигня.
Кроме того, это может быть просто паника. Нужно подождать, создать такой коллективный флешмоб среди потенциальных автовладельцев - тогда автосалоны, видя что за такие деньги автомобили у них брать не будут, снизят цены до вменяемых.
Денис С
Неубиваемые мотор и коробка если прошлый хозяин не дебил.. если же там вдруг масло капало с поддона и двигун голодал или с коробки то ремонтировать придётся следующему хозяину..
Darkhan Kazhiev
Ларгус брал в 14-м за 372
Это Россия детка!
А тебе не надо ничего понимать, есть деньги - заходи, нет денег - посасывай. Понятно?
Да про это уже столько шуток что даже мне смешно!
Скорее всего это из за использования импортных деталей, которые перестали ввозить в Россию из за санкций.