Прочие авто-темы
слышала, что к лету машины дорожают, правда ли это? думаю брать сейчас или подождать до лета
Правда.
Я бы не сказал однозначно что "Да"! Зимой много авто стоят "на приколе", соответственно автовладельцы меньше ездят, меньше потребности в авто из-за погодных, условий, а в летнее время подавляющее большинство садится за руль, не смотря на то, что пробки значительного от этого увеличиваются. В зимний период спрос меньше, а в летнее время увеличивается спрос, но при этом и количество предложений значительно возрастает, что тоже влияет на цену. Скорее всего цена будеть зависеть от многих параметров, например от решения правительства на увеличение или уменьшение таможенных пошлин на новые и подержанные авто, на запасные части, на сумму налогов с торгующих организаций. Скажется и то, что Китай завозит все больше дешовых авто и надо сказать не всегда плохого качества. Сказывается и цена на ГСМ, чем она выше, тем становится дороже авто в эксплуатации и ниже спрос, а значит и цена может упасть. В России принят Закон о компенсации за сданное авто на металлолом и это тоже скажется на рынке продаж авто, по крайней мере мне кажется что появится много желающих получить за свое б/у авто больше денег чем даст государство. Мой совет, СПЕШИТЕ НЕ ТОРОПЯСЬ!! ! Если большой потребности нет, подождите, подкопите денег и возьмите что-то получше, если есть потребность сейчас - покупайте и не жалейте об этом. Удачи Вам!! ! Дерзайте!! ! Ни гвоздя Вам, ни жезла!! ! С наступающимВас праздником!!!
лучше сейчас. Ваша информация верна
самый сезон весна лето