Прочие авто-темы

Купил новую машину, выехал из салона и попал в ДТП, вина моя

Теперь не то что водить, жить не хочется внутри чувство омерзения к самому себе
Лох, он и есть лох.
Валерий Хабибуллин
Лучший ответ
адреналин виноват-не ты первый не ты последний!
будь внимательнее на дороге!
отремонтируй и всё пройдёт--но приятного конечно мало! удачи на дорогах!
это разве обидно, вот с работы купил новую и иномарку и в этот же день в него вьехала такая же новая иномарка в зад, его протащило вперед и он капотом в переди стоящюю ...сделали и опять как новая...
Виктор Голубко
Виктор Мельников А чья была вина?
ну и что поздравить тебя,
теперь ты обладатель нового корыта
рожденный ползать летать не может
больше не покупай значит
мащина - железка, главное, что никто не пострадал
Zhasulan Ibrayev
Разум помутнился когда купил новую машину ...надо было купить поддержанную и попросить прежнего владельца за умеренную плату чтобы тебя поднатоскал да и заодно проверить машину ...Век живи век учись ...но сожалеть об ошибках глупо ...для того и живём чтобы учится принимать правильные решения ...хотя сейчас приобретение машины чтобы на неё тратить кучу денег и при этом торчать в пробках ...это не особо правильное решение ...Если уж покататься охота ...напрокат возьми ...
Сергей Дерех
Виктор Мельников Возможно вы правы. Но я реально честно отучился и водил на механике в автошколе хорошо. А на своей новой сразу в дтп попал. Может это знак больше не ездить?
Не расстраивайтесь = клиенты онкологических клиник Вам бы ЗАВИДОВАЛИ!
Slava Курышев
Виктор Мельников Спасибо за поддержку!
Сильно разбил? марка авто ?
Шархан Асан
Виктор Мельников У меня не сильно разбита а вот оппоненту пришлось заплатить за ремонт. У меня ланд крузер прада.
Права тоже купил ?
Да не переживай, рассосёЦа. Эту продавай и новую покупай.
Виктор Мельников Нет не покупал честно отучился в автошколе. Не знаю что произошло, как будто разум помутнился
Время лечит... С любым может произойти подобное. А те, кто говорят: "как так можно сбить, попасть в нелепое ДТП и т. д." ...Значит, скоро их ждут трудности... Чтобы от сумы и тюрьмы не зарекались. Все проходит, пройдет и это...
Виктор Мельников Спасибо за поддержку, но теперь я боюсь садится за руль, внутри стоит блок, как быть?
Самое главное не отчаиваться, знайте, время лечит практически любые раны. Просто отнеситесь к этому более спокойно. Была у меня почти аналогичная проблема, когда купил свой первый автомобиль)
Ydyrys Nazarov
Виктор Мельников Спасибо! Поддержка сейчас очень кстати)