Прочие авто-темы

Проходим техосмотр машина honda cr v 1996, сказали менять фары т.к. они настроены на левостороннее движение.Что делать?

Опять бредятина какая то!! ! ни хрена там не настроено как определили???, у меня все авто праворукие последнюю проверяли на стенде на техосмотре (правда не знаю как он называется) так что со светом и фарами все нормально!!!) , это просто очередное вымогательство денег за техосмотр!!!
Ruslan Qasanov
Ruslan Qasanov
82 480
Лучший ответ
менять, деньги давать, знакомых гайцев искать вариантов не так уж и много
да еще вариант - покупать нормальные машины. япошки на леворульных не ездят что-то
Сегодня проходил техосмотр. Сделал инструменталку, проверили фары, ничего не настраивали, ничего не сказали - выдали талон. Машина проходит первый техосмотр в России, в июле этого года еще по япии бегала. Это просто развод у Вас. Согласно техрегламента, вступившего в силу сегодня (да и то пока только для грузовиков) , леворукие машины могут эксплуатироваться с правильной настройкой фар или наклейкой на фаре, откуда луч влево бъет.
Ну а если так сильно хочешь сменить фары, купи еврофары дешевые Тайваньской фирмы DEPO.
есть спец. -ные на этот случай наклейки на стёкла фар, но могут и завернуть, и это не бредятина- пучки света идут в другую сторону у косоруких
Виталя Куркин
Виталя Куркин
29 980
зачем менять, настроить надо
BA
Bekzat Azamat Uulu
24 951
может дешевле купить тех осмотр?
Поменять автомобиль
Дима Попов
Дима Попов
1 093
Купить техосмотр...
я повернул лампочки в фарах (! не линзованные!) . или почитай в инете как делают способов много
В.
В@сёк ....
231