Прочие авто-темы
А как соседу назападлить?! Суперклеем замки залить или питард в резонатор затолкать?! Шоб место не занимал
а мож че с пипками замутиш :)
Dmitriy Ho
Точно! Шоб ни одна не поднялась!
Луче сырое яйцо))))
Dmitriy Ho
На крышу?! Шоб весной вместе с краской сошло?!
лучше всего вколоть шприцем сырое яйцо в сиденье.. . Тухляк будет такой!! ! И фиг поймешь откуда. Но минус данного способа-нужен доступ в салон
Не по делу ..Место куплено или как?.. а если ни как-посиди-потужься... Я бодаюсь с соседом чтоб ставил не на два места одну.. А то из -за него не поставить-не выехать.... Крошки хлебные.. После разговора конкретного.. А он, с.. ука, под дурачка косит.. Пассат-большая машина и только по диагонали может выехать... я на Дишине прямо встаю и умудряюсь выехать...
А с головой то как... машина причем????
Dmitriy Ho
Это типа шутка.
А место, надо полагать, купил?
Если ссышь с ним лично этот вопрос решить, сиди на попе ровно и не выё....
Dmitriy Ho
Извольте Сергей но вы дурак, день автолюбителя на носу. Розыгрыш соседский! (Юмор типа)
А поговорить с соседом никак? За западло получишь в табло и правильно!
Dmitriy Ho
Это типа, юмор
Сахара в бак. Самый действенный дедовский метод.
Эльдар Тлемис
Это миф.
Ты ему все швы монтажной пеной залей....
Dmitriy Ho
И трубу выхлопную заодно!
подопри так, чтоб не выехал, а потом разбирайтесь тет а тет - чье тут место!
А место то чьё?
можно кефир налить на лобовое стекло. очень трудно смывается.
крупы немного на капот насыпь птички, голуби краску и попортят если не какие аргументы сосед не слушает. покараска машины ему дороже встанет!!
или валерьянкой капот облей, коты залижут до металла
Накакать на водительское сидение)))) ) (анекдот вспомнила))