Прочие авто-темы
Ваше "законное" место на парковке часто занимают "чужие" автолюбители????
жестокий у вас город. москва наверно. у меня около подъезда всегда стоит около десятка всяких машин и никаких драк.
теперь уже никто не чужой не займет - двор закрыт и все места раписаны (в том числе и для гостей)
А у нас нет "законных". Кто первый встал-того и тапки.
Часто) Сегодня заняли. Я встала на другое. в лужу. Иду, смотрю- освободилось. Я бегом за машиной и на него)
а я кайфую мое место никто никогда не занимает. НИКОГДА. просто все во круге знают мой " ангельский " характер это первое, а второе в моем подъезде машина только у меня.
был один раз случай зимой, муж уехал, стоянка пустая и чищеная и вот какой то пришлый уродец решил встать,
я открыла окно и сказала, слышь ты я эту стоянку для тебя что ли чистила, если через минуту ты не уберёшь свою машину, то я за свои действия не отвечаю.... чувак сразу понял что был не прав.
Нихто и никада!! !
В гараже ставлю машину)))
бесят уродцы которые на два места встают.. . и это бля во дворе, где и так не протолкнешься
а у нас моду взяли, тросиком отгораживают своё место
Мое законное место под окнами дома меняется, в зависимости от постановки чужих автомобилей :)
Бывает, видимо надо резервировать его лентой с шипами...
мне только 14.Я не ежу на авто. Только в видео играх гоняю.