Прочие авто-темы

Как отвязаться от женщины? Говорит её место на парковке занял ? )))

Азим Умаров
Не фиг ставить свою тачилу на МОЕ место!))))) ) Давай переставляй уже!))))))) ) Не переставишь - колеса проткну)))))))))
Ядгар Тапилов
Лучший ответ
Азим Умаров У меня ещё два комплекта колёс на дисках есть
Скажи ей что она не в твоем вкусе, а будет еще приставать пожалуешься в полицию нравов.
Антон Ильчук
Азим Умаров Так симпатичная же! Место вот уступать не хочу ))
спросите где написано что это ее место
Саша Матвеев
ножом по горлу и в колодец))))
Сергей Дарюхин
Азим Умаров Я так то добрый ))))
стань отвязным и развязным, сама отвяжется)))
Muslimbek Hakberdiyev
Азим Умаров А домой можно пригласить ))
беги, беги, чувак! пока можешь.. .

... и пусть в её словах ни капли правды, она божественно права ...
попроси денег
Азим Умаров Деньги не беру )))
я бы тоже познакомился с принцессой
Viktor Pushetskin
мы ей уже насоветовали пакостей - лучше убери)))))) пожалей машину))))
Daler Azizov
Азим Умаров ну и зачем? Надо думать об окружающих
переставь машину )
Азим Умаров Фигушки )))
о да да.. . это есть такие больные если дом новые то значит перед этим славно всей деревней жили в 5 этажке и там у каждого было своё виртуально vds место хД идеально просматриваемое из окна владельцем корыта какого нить . А проще говоря шлите её куда нибудь на тартугу т. к например у нас во дворе есть спец стоянки типо газон и сеточка и там машины стоят у каждого реально своё оплачиваемое место а тут что получается кричать что это моё место а на самом деле это гос. земля и все дела.

Кудрявая - во видишь люди дают хорошие советы .

p.s - смотри что бы эта дура тебе колеса не проткнула или по двери не долбанула .
Не обращай внимания, само отвяжется, это дикость какая то!
дай женщине то что она просит, иначе она возьмет это сама!
Предложить прокатить
Азим Умаров А то она за день не накаталась
а она его арендует? ))))
поцеловать её