Прочие авто-темы
Девченки Афты!)))))))) Если ДПСник просит Ваш номер телефона и вы видите, что он очарован)))) Что будите делать?))))
я тож визиточку сохряню))) ржууунемагууууу))))))))))
Вова Сушко
факир был пьян и фокус не удался))))))) две однаковых авы в одном вопросе)))))))))))))))
Я прям растерялась))))))))))) )
Ведь выгодно иметь "своего" чела в органах, однако в нашей время ничего просто так не делается.. . И потому отошью его, но в очень вежливой форме, без улыбок гаишник не останется)))))))))) )
Отличного вечера, Ромочка!!!
Я хоть и не девченка, но свое мнение скажу: Нужно сразу назначать цену за ночь. Потому, что НОРМАЛЬНАЯ девченка с падалью заразной не свяжется.
Дарова Рома!! !
Эт я чота нипонял ((( ты чо жопика продал?? ? или угнали?? ?
Тилифон у мну не просят, я сафсем на деФачку нипахож))))
кто есть кто???? ржумля)))))))))))))))))
Meder Jakypbekov
рома в отряд девушек записался фууууу)))
если я всем давать буду, у меня телефон лопнет!!!!
Они всегда мною очарованы)) ) Что ж теперь, каждому телефончик оставлять? Я одна, а их много. Перебьются))))))))))
вот сижу я и смотрю дпсник совсем мной очарован и не знаю что делать!
Алишер Карашашев
дай ему свой телефон....или в кабак пригласи
визитку дам ему свою
Мамка Твоя
Вот и меня это интересует, что с Болидом и Светланкой??? Думала, что после встречи нового года у меня мозготрясение))) Слава Богу, все в порядке)))
Александр Кулеш
я бы тоже взял твою визитку, удачи на дорогах!
паспорт попрошу предъявить:)))))))))))))))
Я, наверно, растеряюсь и начну смущаться!;))))))) )
болидыч и светка задрали аватарками менятся...)))))) ) и так голова кругом а тут вы еще ((((
Кужельников Евгений
Игорь Приветищееееееееее!! Сам ржаль вчера не по децки)))))
Лучше дать телефон. может и пригодится.
Ну и хамелион, ржач! +5
нет ну если он симпатичный, и я свободная почему бы и нет)
если я накосячила, то даю номер мужа :) (если сразу дозвон делает, то говорю, что телефон дома) (муж уже привык к этому) , а если без нарушений ехала, то вежливо посылаю :)
Да ну их.. . нормальных ребят что-ли не хватает? Можно и улыбнуться, и телефончик дать... но ошибиться на одну цифру! А Болид сменил аватарку и разводит нас..
Дамир Жубаткан
а гаишник не человек?
ну девушки вы и странный народ, говорите про визитки, а на самом деле при виде гаишника включаете дурочку (чем красивее девушка тем сильнее) и бедный ГАИчь остается без номерка и денег.
со знакомым гаишником иногда выпиваю- с девчонками проблем нет
простите что вмешиваюсь но надо бить по яйцам и тикать..
есди ДПСник то может дам только не мой