я знаю что эт ваша шутка, но я в такого недавно въехала ...он не поехал на зеленую мигалку... решил закурить.. вообщем ижевскому москвичу вообще ничего.. а у меня ремонта (евро 4(пол морды нет) на 40 труб.. .
какой знак? ничего придумывать ненадо... можно чайник... я бы все сразу поняла....
Прочие авто-темы
Знакомому 75 лет и он делает первые шаги, за рулем! какой знак ему повесить, чтобы никто не материл???)))))))))
Александр Левин
так дедуля не причем! он в принципе почти правильно поступил! банально конечно, но надо было соблюдать дистанцию! правда, очень не хочу обидеть!
Сергей Карицкий
Ох уж эти блондинки :)) Ну где вы на дороге видели зеленые мигалки ? Они или красные или синие ???(Патцстулом-ржунимагу) ...прошу прощения :)))

Выдать ему водительское удостоверение с пометкой "Без выезда на дороги
общего пользования".
шнур классную песнь пел - а мне все пофиг... я сделан из мяса....)))))
после 65 трудно ВУ получить

Александр Левин
были инциденты! привет наташ!
зачем знак, тухлю "прощай молодость" на зеркало подвесить, делов-то....
Лучше никакого, а то материть будут в два раза чаще! А вообще Ваш знакомый пусть посетит психиатра, а то мне это напоминает "седина в бороду бес в ребро ".
Повесить "У" и "!"
Кроликов)))))))) ) И дедушке понравится))))))))))
Александр Левин
ура я дождался!
Три восклецательных знака думаю буит достаточно))))
Я в 59 села. У меня только "У" висит.
Особенно не шарахаются.
А Вы так и нарисуйте - "осторожно- 75 лет, уже все пофик! "
Не влезай! Убьет!
осторожно, путаю педали!!!
чайник
[У] обычно.. . можно "туфельку"
повесить старый чайник или самовар
Знак У, как всем. Молодец ваш знакомый!!!
как у всех начинающих)))
да пинок ему под зад надо навешать!!! пусть дома сидит и телек смотрит!! а не занимается анонизмом на дороге!!
! знак в треугольничке
Ничего вешать, просто открутить у него баранку и спрятать