Прочие авто-темы
А вы бы хотели сесть снова за руль старенько пылесосика, на котором начинали свои первые шаги водителя????)))))
Вспомнить то всегда можно, Вон у Бати в Гараже 2107 стоит, Мы с Братом Ему два года назад на Д/Р подарили Новую Инж, Очень Он обрадовался,,,, и отобрал у Брата Субару Аутбек, на ней катается, а семера так и стоит с пробегом в 5 тыс км в гаражике.
нет !! йа на ем 17ть лет после этого рулил.. он из меня душу вынул..

Я пока ещё за его рулём)))) ) Вот вырасту -купят пылесосик новенький)))
ВАЗ-2101 желтого цвета 1977 г. в. :))
с ручкой для запуска двигателя, если аккумулятор сел и с резиновой кнопкой-дрочилкой омывателя. У печки 2 скорости, у щеток - 1 прерывистый режим, задних ремней безопасности нет, а передние натягивать вручную надо было. Подголовников нет, салон из дермантина, боковины дверей обшиты оргалитом и дермантином. Самое прикольное - треугольные форточки.
На ней очень своеобразно работало сцепление, короткий ход, тронуться было нормально очень непросто.. .
а колесики были 155/80/13, еще помню как отец их сдавал в наварку протектора... .
да уж прикольные времена были... .
но та машина, на которой я сейчас езжу, (в возрасте отца тогда, те же 38 лет) гораздо лучше.

да уж прикольные времена были... .

Нет, спасибо. Хотя ничего плохого в этом не вижу. Просто как вспомню руль своей восьмерки, как я его выкручивала, какие мускулы наращивала.... Все познается в сравнении... .
Но она была самая лучшая машинка - самая первая!! ! Вспоминаю ее с грустью.. . Как она там у студента или еще у кого?!
Да не вопрос, но только в качестве второго авто. Космич 21412
Гольф-2 в автошколе))))))) ) Не, там сцепление меня всё время подводило ))))))
Цзн Ачхой-Мартан
гольфик нормал авто!!! моя 2-я машинка!!!
Нах. Было такое дежавю.
Моя личная первая была 21053, а потом на работе была на меня зарегистрированная, но на ней я не ездил уже и вдруг взял, чтобы свою Хонду жене оставить, а самому на рыбалку сгонять в Казахстан. Е-моё, я на 3 перекрёстке понял, что я на ней не доеду. Слава богу не пришлось. У друзей в машине место освободилось.
Цзн Ачхой-Мартан
у меня 3-ка была....случился у нее очередной ремонт на неделю, покатался на 09-ке... потом к своей месяц привыкал, ваще руль не повернуть было и рычаг кпп в низу искал, а он вверху тока находился))))))))))0
Ни в коем разе.
ностальгия мучает?
если только в экстремальной ситуации - когда остаюсь без колес. ну там если своя машина на ремонте.
в такой ситуации я согласна даже на 41-й москвич, вместо поездки на автобусе -))
Да. Но этой машины уже нет. Первой был Гольф-1 красный, в тюнинге красавец. Салон супер- Рикаро. Купил в Антверпене.
Честно НЕТ!!))) )
Ну разве что так посидеть пару минут! !
я на новом пылесосике начала кататься)))
Цзн Ачхой-Мартан
ну сейчас то он уже не так нов!!)))))))привет
Мне недавно пришлось посидеть, так прикольно.
НЕЗАЧТО! теперь и под дулом пистолета несяду! как подумаю какой самоубийца я был раньше!))))