Прочие авто-темы
Моего прадеда зовут Захарыч,ему почти 98 лет-эт нормально,что он ещё за рулём?Он слепой,глухой и женщин ненавидит,и чё?!
Да фсё! Кончина по ём плачить ужо! Не пережовывай - енто закос под деда малолетним голодающим по женской ласке! Енто пройдёть с возрастом! ;)))))))))))
Дмитрий Гизов
а может там целая подрастающая группа юнных созданий с переизбытков гормонов бъющим в мозховые извилины? :))))))))))))))))))))))))))))))))))) блин смеюсь до слез :)))))))))))))))))))))))))
в гаи его наверное ненавидят )) уже раз 8-9 права менять приходил )))
Пора ему в дом пристарелых, а телегу его в музей)))
Евгений Шагдуров
ежели ее деду то ент по форме
Но едет же....))))))))))
ржуууууууууууууууу, как тока на пидали сил хватает давить))))))))))))))))))
Гы-гы-гы! Я первое дополнение к вопросу прочитал почему-то: "Под себя ходит регулярно - не пора ль лишить его прав???? " )))))))))))))))) Отбери у него компьютер, а то пишет фигню всякую - маразм уже у дедули :))))))))))))))))
Откуда вообще в его колхозе интернет взялся?)))))))))
А я на своего деда молюсь, ездиит и я рад за него только он чуть моложе ему 88 лет, а катается на УаЗе Патриот и наохоту и на рыбалку, была у него поджера, так он её сменил на УаЗика. А права в ГАИ поменял только третий раз, первый в 1980, потом 1999, и вот вчера, а так он за рулём с 1942года
Слухай, да и я общалась с твоим дедом, он у меня пытался права отнять, а я не отдавала, сказала, что это не тока мои права и руль, но еще и обязательство перед общественностью его изводить :)))) Потом в муня пытался кидаться, какимим то белыми фштуками :) Я так испугалась, он на меня так зыркнул из ступы ооооочень старого образца-раритета, что я по газам и услышала лишь эхо туууууууууурааааа
:))))))))))))))))
Ржу от Захарыча, куда же он клад то зарыл от куда идут его истоки :)
:))))))))))))))))
Nur 86
Привееет!!Сама ржжжуу))Во блин пипец вырыля ниоткуда и фулюганит!
так вот кто тут фулиганит!!!! родственничеГ
я ент отписался тебя загодя
Nur 86
Тебе как девки в 16 не давали таки и щас тож не дадут,так что туси тут патихоньку,мы таких видали перевидали!Ржжжууу)))Как обычно)))))
молчу