Прочие авто-темы
10000 км в год эт мало?
нормально, если на работу ездить не далеко
Это мало
Можно сказать - минимальный пробег, для авто !
Смотря на чем. Если на велике или мотоцикле, то нормально, а если на машине, то не очень много.
Да в принципе вполне нормально, я тоже в среднем 10000км, как раз на замену масла.
Любой дальнобойщик - сдох бы от голода...) )
У меня ещё меньше выходит - езжу практически ежедневно, чтобы не стояла машина. В рабочие дни - на работу, в выходные - на рынок, в гости к родителям. Летом - в отпуск на машине, если получится. Иногда на природу. Максимум выходит около восьми тысяч километров. В прошлом году - ещё меньше, поскольку в отпуск не ездил. Так что, нормально всё.
мало! я за 4 месяца столько накатываю
Если ты ученик в автошколе это супер!
конечно мало, для таких как ты есть такси и общественный транспорт
да не слушайте никого, нормальный это пробег.. .
не все же работают на машине, некоторым она нужна для доставки тела из пункта А в пункт Б и не более.. .
а кто то работает на авто, вот у тех и пробег получается мама не горюй) )
в начале прошлого года активно работал на авто, дык за пол года накатал 30 тыс км... при том все по городу...
Да нормально, я вот на машине только летом буду ездить, как-бы тысячи 3 отъездить в год, а тут 10.
На работу на метро-пробки
Это 1.14 км в час, в общем сам решай.
пешком.... не хило
Маловато...
Нет, это нормально)
мало