Прочие авто-темы

Авта! Сколько км накатали с утреца? Я пока только 52, но эт не Фсё ещё)))ПривеДствую АвтоБратство!!!

Руслан Хасанов
Я тока до душа и до компа накатала))) Но в понедельник с утра и это тяжко))))))))))))
Алмас Жумабеков
Лучший ответ
Руслан Хасанов Огось какой пробег!!!!)))))
Как обычно до работы, Меньше 5 км.
а я еще и не выезжал))) ) все думаю - нужно или ну его нах))))
Доброе морозное утро с солнцем!
9 кэмэ 200 мэ
Дала дважды себя обогнать лексусу
привет! Встала, с собакой погуляла, дочку в школу отправила, обед уже приготовила, кофе сварила-вот пью и в ответах сижу-ну так наверное км 5 набегала по квартире, а машинка под окном стоит
я теперь безработная, так что даже и езжу не каждый день
согласная пумой.. кровать сегодня у меня)))
Леонид Давыдов
60 км до работы накатила))) . а вечером на Казанский вокзал предстоит. а потом снова 60!
Где-то двадцать, с ветерочком прокатилась)) . И тоже.. . это еще не все, еще дорога домой предстоит.. .

Отличного дня!!!
Валера Симкин
А я дома еще))) ) Ближайший путь только до сервиса намечается)))) ) а и еще надо на Хундайку страховку продлить.. . кончилась ((( А то всю неделю надо же будет на чем-то ездить, пока моего красавчика чинют)))))))))
Как обычно - 65 км. в одну сторону дом-работа.. . обратно столько же )))) больше никуда сегодня кататься не поеду!
Пока только 25 км дочку в школу отвезла и вернулась...
Navruz Yusupov
А у мну выхи!!!))))))))))))) За компом катаюсь по нэту!))))))))))
5км до работы
Ruslan Амандыков