Прочие авто-темы
Почему сейчас за рулём из 10 водителей 9 женщин?Как это называется?
Это называется - не вертитесь по сторонам, смотрите на дорогу)))))
Ну если верить старой поговорке, что женщина за рулем все равно, что обезьяна с гранатой, тогда это называется джунгли.
неа. статистика такова: каждый ТРЕТИЙ водитель женского пола! ну а в нашем городе где-то 50/50, согласна. и назвается это - равноправие, как уже тут точно подметили.
это немного не так, в МСК, по крайней мере где-то 50/50
но женщина тоже водитель
а нас больше чем мужчин вот мы и заметней
это просто мода. у меня куча знакомых девушек и женщин решили быть модными и независимыми, набрали себе авто в кредит, гаража нет в пробках стоять не хочется, на стоянку денег жаль, рады бы от машины избавиться- да не берут обратно, да и выплаты по кредиту нужно регулярно делать... .
Вот и засада... .
И смех и грех... .
Не смотрите привратно, это мой взгляд на ситуацию....
Вот и засада... .
И смех и грех... .
Потому что в метро и в автобусах сейчас контингент ...сами знаете какой.
Матриархат, ребята! Всё, вы ПОПАЛИ!))))
Сам считал? Или где написано. Просто все 9 женщин в одном месте припарковались.
Болезнь-все хотят рулить))))))))))))))))))
преувеличили вы однако---пополам наверно приблизительно и женщин и мужчин== а мужики все почти выпить любят. потому и пешлом больше ходят
пора в красную книгу..
Это еше что, вот допьемся мужики до чертиков дак и место президента займут, а так пофиг главное чтоб не били нас и се )))))))
Правда? Не знала!
Вы о каком городе говорите?)))))
Мегаполис в кризис. Женщины больше мужчин работают
Эмансипация.
Равноправие! ёпрст)))
пиз*ец.. .
хахахах; D
а что плохого в том что женщина за рулем???
У богатых много дочек.. . или жен... или любовниц....