Прочие авто-темы
Женщина за рулём более аккуратный водитель?Как вы к ним относитесь?
На дороге нет женщин и мущин, есть участники движения-))))
Обожаю Новых! Женщина за рулём, Енто ПРЕКРАСНО!!!!
Это нашествие моРдеров ( не модеров)... на дорогах. Они же "сметают всё на своём пути. Когда вижу на заднике "шпильку" срочно перестраиваюсь...
Особенно ярко женская аккуратность проявляется на парковках ..))
аккуратный, это не подходит. или осторожныи пугливыи или безбашенныи водитель
я отношусь напрямую, потому как и являюсь этой самой женщиной за рулём ;-)))
Ну, а как без женщин?? ? Скучно будет на дорогах!
ЭТО ВАМ!

Все равно кто сидит.. . видно по манере, держатся по дальше или же нет.
К тупым - отвратно! Мужик загрубил - и видит свою ошибку! А ЭТИ.. . моозга нет, чтобы понять свою ошибку и понять, что мой бок стоит как вся её машина
Скоре всего не аккуратный, просто существует страх на дороге. Лично я с опаской отношусь к водителю- женщине. Просто иной раз не знаешь, что ожидать . Хотя из личного опыта есть и действительно хорошо водящие женщины.
Что значит АККУРАТНЫЙ?? ? Есть правила ...и кто их нарушает... мужчина или женщина... не важно!!!! А придурков среди мужчин водителей мало что ли???
99,9% zen'shin, nel'zja daze blizko podpuskat' k rulju !!!
Ехать со скоростью 40 км/ч в левом ряду, это можно назвать аккуратностью?
Есть более аккуратные, но есть и такие особы, которых убить мало. Нормально отношусь.
вчера стоим во дворе, женщина с парковки выезжает, по зеркалам вообще не смотрела просто назад катилась ну и снесла пассат сзади стоявший! но зато есть у нас одна девочка на 200м крузере, на этом корабле с первого раза выезжает там где многие бы помучились чтоб продеть нитку в иголку! следовательно есть девушки которые очень неплохо управляют авто но большинство все же нужно лишать прав!
когда это они стали аккуратными!!!? смотрю косо на них
Отношусь как к протонному коллайдеру- холодно и с опаской.
У нас в городе есть женьщины водители автобусов, есть женьщины таксисты и справляются они не хуже нашей братьи и даже на других поматериваются!
Ребята, мы хорошие!!!! И с нами веселей!!!!
Да, Хорошо
С опаской. Особенно сейчас, когда моя знакомая получила права.
Женщин близко нельзя подпускать к машинам.