Прочие авто-темы

А почему когда еду на работу утром(6;30 - 7;30) ни одной двушки за рулем...но зато в 9-00 - 10-00 процентов 80 тёть?

Amir Kibat
я не тетька, но одно время в 6.45 выезжала.. . теперь в 8.45. Растем!))
Николай Киприянов
Лучший ответ
Если они поедут рано-пробок нет и еще темно! Их красоту никто не увидит! А в 9-10 уже пробочки и светло! Вот тут их красоту и оценят как мужчины, так и женщины! Женская "уловочка"!
Марафет наводят до 9-10.
Даниил Холод
Я выезжаю в 7-30, еду в школу и на работу.. . В районе восьми часов очень много девушек за рулем. Наверное, они как и я в садик или в школу завозят детишек и едут на работу.. . А девушки, которые едут в 9-10 часов, видимо не имеют детишек...
Филя Тумашов
девушки ездят в интервале 7-30\\8-55
салоны красоты не открываются так рано
Amir Kibat Насчет резины подумай..сделаем скидку в Малиновке))))
Умные в 6.00 уже прехали)) ) А красивые выспались, накрасились и в 10-ом часу выезжают)))
девушки любят поспать
Потому что с 6:30 и до 8:50 девушки делают укладку волос, накладывают макияж, подбирают лучший наряд и только потом выезжаюти на дорогу:)
Лорд кот! я еду в ето время из Орехово-борисово! ОНИ ВСЕ У НАС!!!
Андрей
пока покрасятся, пока марафет, а потом ой опаздываю
Спят еще в 6-7 утра... Или нравится толкаться в 9-10
Это мужики на работу в 5-6 утра спешат, а дамы не больно торопяться
Потому что, они пока марафет наведут.. . так уже и вечер наступит... а мы мужики быра, душ, кофе, завтрак, и на работу=))))
Вдим М
Аскарик Токсеитов Хм, а кто вам энтот завтрак подаёт, а?)))))
да потомучто все тети по офисам висят типа!