Прочие авто-темы

Доброе Утро Автамоты!!!,Чашечка кофе не спасает от сна за рулем может просто остановится и вздремнуть на 10 -15 минут??

Доброе утро!
Да сон всегда хорошо. Лучше себя не пересиливать-а чуточку отдохнуть. И тебе лучше и другие в безопасности.
Серый Питер
Я предлагаю к кофе вкусняшки!! ! Ляпота остановиться на обочине, выпить кофейку, слопать сладости, и пусть весь мир подождет))))))))))) )

Отличного дня, Ромаша!!!
Слава Бойцов
Airat Mannanov Красота....прям сладкого захотелось!!! Приветствую!
Серый Питер привет!можно присоседиться к такой ляпоте?
обычно дремаю ..а то гляди так придется долго дремать
И тебе хорошего дня
Минуток 60-90 тож не помешают!
мне хватает 20 минут
привет! !
а где гарантия что до обеда не продрыхнешь? )

з. ы. спасаюсь Адреналин Рашем)
Сергей Козлов
Но и не вредит хорошему настроению !!!
Евгений Елькин
кофе и энергетические напитки конечно хорошо, но лучше поспать маленько
классно!
Да, лучше расслабиться и вздремнуть минут двадцать. Потом умыться холодной водой - шею, уши, глаза хорошо промыть. Тогда и кофе тоже нелишним будет.
Sergei Alekseev
Вдремнуть - оно завсегда лучче ))

Доброго утречка и удачного дня.
Д9
Джокер 95
Лучше вздремнуть 15 минут, чем потом закрыть глаза навсегда.
Medet Tuebaev
Никита Селютин Нее Мы лучше поспим пол дня чем навсехда закрыть глаза..))))
конечно лучше остановиться и вздремнуть, организм все равно свое возьмет, а дорога, особенно однообразие усыпляет, не заметите как уснете. А 15-20мин, даже час, не особо сильно изменят график передвижения
Сергей Годов
Классная картинка, спасибо.

Лучше остановиться конечно, т. к. чашка кофе не подействует сразу.
Вместо кофе хорошо идёт зелёный чай.
Роман Морозов
Лучше всего употребить энергетический напиток, хороший только типа H2O, хорошо помогает и спать не хочется...
Тимур93 Раджабов ни в коем случае однако - мотор сажает страшно