Прочие авто-темы
АВАРИЯ ТРИ ДНЯ НАЗАД.6 30 УТРА.ЛОБОВОЙ УДАР.Виновник погиб,трое в больнице.Плотный поток.
Ни одна сука из очевидцев не остановилась что бы помочь!
наверно и впрямь суки..
Ну дак вот про то и говорим, КАЖДЪЙ ЗА СЕБЯ
Прелести современной жизни, любой человек ни кому на.. хер не нужен, гребись по жизни сам как можешь...
такое случается не редко, черствеем....
Ну типа у всех дела, работа, торопятся на работу, да ещё и мороз на улице. Видимо проезжающие мимо подумали что их это никогда не коснётся.
Евгений Кривобоков
Коснется...Таких в особенности.
Москва?
я тут с ребятами общался - они в шоке от того как в центральной России, ближе к Москве, реагируют на ЧП - всем пох.... если на Урале поднял руку рядом с кувыркнувшейся тачкой, то остановится первый, второй, и третий проезжающий, и дотащат, помогут, и если надо денег дадут, то в Москве можно пол дня стоять около разбитого в мясо железа, никто даже не сбросит скорость
Сочувствую, странно что нормальные люди не проезжали, очень странно.. . Хотя когда меня на велосипеде сбили- урод свидетель уехал а Круз 100 остановился скорую вызвал и предложил в больницу довезти и телефон оставил. Просто суки мимо и проезжали
Focus Pocus
Нормальные люди конечно же проезжали.Только подъехали они позже.Правда были они не на Крузе а на Окушке.
2 месяца назад побывала в такой аварии-движение встало, практически все выбежали из машин чтобы помочь.
Казань знаю хорошо, странно, что не помогли.
Сочувствую.
просил? выползаешь и машешь рукой - один из десяти остановится
Геннадий Гребинь
сам подумай- лобовуха- и так понятно что помощь нужна
москали? не удивительно
нету солидарности у общества! бывает что даже самый пустяк фарами моргнуть не могут!
москва - это не РОССИЯ, свое государство - как ватикан в риме!!!
Андрей Дайнорович
Очень интересная правдивая статистика про Россию и москву в том числе
Я читал и у меня от ужаса волосы на голове шевелились.
не удивительно. я думаю что это москва