Прочие авто-темы

кто ездит на авто после аварии? какие проблемы вылезли и теперь не уходят? (Удар в бок,двери менял)

Мою на пробеге 1740 раздолбали в зад.
Правый лонжерон на замену, левый тянуть. Весь задок и задняя правая боковина на замену. Сделали. Год почти прошёл.
Пожмотил на механизм подъёма заднего багажника. Было бы совсем отлично.
Л*
Лёха *
Лучший ответ
При любой деформации кузова после ДТП рихтовщики редко выводят в ноль все деформированные детали.. . -по сему и остаются "недотянутые" лонжероны - потом машина едет боком и /или жрет резину, шели в проемах дверей и багажника и прочее.... ведь не все контролируют и промеряют все размеры а так - лишь бы снаружи все сходилось.... (ведь если были деформированы двери то наверняка и проемы тоже как-то были согнуты-хоть и намного меньше.... ) поэтому при восстановлении и нужен или особый контроль или полное доверие к мастеру.... ну и второе после рихтовки - это качественно восстановить антикоррозионное покрытие как снаружи (что обычно не вызывает проблем ) так и внутри и особенно скрытых мест = в них потом расцветает ржавчина....
Андрей Фомин
после аварии авто ведет в лево, так и просится на встречку..
Тоже менял обе правые двери+зеркало, переднее крыло-всё оригинал. Так вроде всё в поряде, только летом пыль сосёт.. . Авто-Опель Астра 2005г.
Павел Kротов
нормалек все сам сдел не отличиш
Юрий Ушаков
в принцыпе если ты менял тока дверь то нечего не вылезет если канешно покрасели харашо!! ! ну а вобщем все зависит от сто как зделали!!!
Меня тоже "чесанули" на дороге, да так что всю левую сторону менял. Проблемы - да вроде никаких, на совесть сделали ремонт. Авто - Крайслер 300с.
Serg Samoilov
У меня удар спереди был очень сильный!
Ставил два новых радиатора.
Нового ни чего не ставил по кузову и оптике сейчас жалею! Фары не нормально сидят. Всё перекошено и шпаклёвка с покраской новые проявляются ((((
Короче если разъе_ал машину, то не жалей денег на нормальный качественный ремонт с гарантией в зарекомендовавшемся автосервисе и новые детали!!!! Скупой платит дважды! Проверено на личном опыте!