Прочие авто-темы

как в плотном потоке автомашин определить опытного автомобилиста?... всем нескучного!!!

Вадим Шурупов
Очень просто - скорее всего, его там не будет. Зачем стоять в пробке, которую можно объехать
Дмитрий Калинин
Лучший ответ
Опытный автомобилист уверенно ведет машину, не дергается, резко не ускоряется и резко не тормозит, не играет в шашечки, соблюдает дистанцию, пропускает пешеходов, не срывается со светофора на желтый свет, показывает повороты и туда поворачивает. От него не дождешься что идя по левому ряду с левым включенным поворотником он повернет на право. И так далее и тому подобное.
Кирилл Юров
Вадим Шурупов приветик)
Если у него в руках плакат с надписью "Я 30 лет за рулём, мать Вашу!!! " ,то значит это и есть он)))
М.
Миша ......
Сергей Михайлов и Мореход правильно ответили.
Мой отец учил меня: мастерство вождения заключается в умении БЕЗОПАСНО проехать максимальное расстояние на максимальной передаче.
В результате я 30 лет без аварий. Местами скорость превышаю вдвое, но, если только я уверен, что это безопасно.
Вадим Шурупов доброй ночи))
Если едет уверенно и спокойно и не метается из ряда в ряд. достаточно того что этот водитель хотя в адеквате.
Когда все тупо стоят в пробке, то уже не определишь)))
По оставленной пыли на обочине. Он впереди километрах уже в 5-6 на крыше в кювете лежит....))))))
Ты узнаешь её, из тысяяячиии"

По словам, по глазам, по голосу

Её образ на сердце высечеееен

Ароматами... гладиолусов.
Да никак!
Стадо баранов и есть!
Каждый наровит не в свою полосу залезть.
Бесят.
По походке....
Опытный водитель каждые 30 - 45 сек. глядит в зеркало заднего вида.
Не дергается и держит разумную дистанцию!
хах, он будет ехать на задней передачи по встречной, то есть двигаться в нужном направлении
спросить
он робко жмётся к обочине, дол.. бов полно